水厂升级改造及设施设备更新项目材料招标预告(资中县船城凯翔贸易有限责任公司2025)


内容:

资中县城区水厂升级改造及设施设备更新项目材料采购

资中县城区水厂升级改造及设施设备更新项目材料采购 (项目名称) 招标代理机构比选公告

招标人
资中县船城凯翔贸易有限责任公司

项目审批核准(备案)部门

批复文号

建设地点
内江市资中县

建设规模及内容
对水厂升级改造;更新电机水泵机组及相关水泵、高压配电柜、高压电缆、自控系统等配套附属设施设备。;

本项目估算金额(万元)
488.0

类似业绩
水利工程
是否允许有不良记录


代理范围
资中县城区水厂升级改造及设施设备更新项目材料采购招标代理比选、招标代理机构服务期暂定为2025年8月-2025年12月(共计150日历天)。

招标代理费(万元)
合计:2.884 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:2.884

计划招标时间
2025-08-07 00:00至2025-08-09 23:59

比选报名时间
2025-08-07 00:00至2025-08-09 23:59

其他需要说明事项

联系人
朱艳霞
联系电话
13408323382