四川道路建设工程招标预告(四川邛崃经济开发区管理委员会2025)


内容:

樊哙东一路(公园路至公园北一路段)道路建设工程

樊哙东一路(公园路至公园北一路段)道路建设工程 (项目名称) 招标代理机构比选公告

招标人
四川邛崃经济开发区管理委员会

项目审批核准(备案)部门

批复文号

建设地点
成都市邛崃市

建设规模及内容
新建道路长度约380米、宽度24米,配套建设给水、排水、电力、通讯、照明等工程;

本项目估算金额(万元)
2273.5

类似业绩
市政(不含城市轨道)
是否允许有不良记录


代理范围
勘察设计施工

招标代理费(万元)
合计:10.645 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:10.645; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0

计划招标时间
2025-08-11 00:00至2025-08-14 23:59

比选报名时间
2025-08-11 00:00至2025-08-14 23:59

其他需要说明事项

联系人
康旸
联系电话
13882289017