生态廊道绿美米埗建设招标预告(广州从城体育服务有限公司2025)
计划信息
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
广州市从化区流溪河生态廊道绿美米埗建设项目招标计划
招标计划发布人
广州从城体育服务有限公司
发布时间
2025-08-12
招标人名称
广州从城体育服务有限公司
招标人统一社会信用代码
91440117MAE3MBP8X1
备注
明细内容
招标项目1
招标项目名称
广州市从化区流溪河生态廊道绿美米埗建设项目首开区工程
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2507-440117-04-01-292723
招标项目类型
房屋建筑
招标方式
公开招标
招标内容
预估发包价(元)
14000000.00
招标项目建设地点
从化区
招标公告预计发布时间
2025-09-12
招标监督部门
从化区建设工程技术中心
项目概况
建筑面积约2600平方米的建筑工程。
招标项目2
招标项目名称
广州市从化区流溪河生态廊道绿美米埗建设项目首开区工程设计
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2507-440117-04-01-292723
招标项目类型
房屋建筑
招标方式
公开招标
招标内容
预估发包价(元)
550000.00
招标项目建设地点
从化区
招标公告预计发布时间
2025-09-12
招标监督部门
从化区建设工程技术中心
项目概况
建筑面积约2600平方米的建筑工程设计。
招标项目3
招标项目名称
广州市从化区流溪河生态廊道绿美米埗建设项目安置用房工程
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2507-440117-04-01-292723
招标项目类型
房屋建筑
招标方式
公开招标
招标内容
预估发包价(元)
63000000.00
招标项目建设地点
从化区
招标公告预计发布时间
2025-09-12
招标监督部门
从化区建设工程技术中心
项目概况
建筑面积约25000平方米的安置用房工程。
招标项目4
招标项目名称
广州市从化区流溪河生态廊道绿美米埗建设项目安置用房工程设计
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2507-440117-04-01-292723
招标项目类型
房屋建筑
招标方式
公开招标
招标内容
预估发包价(元)
2400000.00
招标项目建设地点
从化区
招标公告预计发布时间
2025-09-12
招标监督部门
从化区建设工程技术中心
项目概况
建筑面积约25000平方米的安置用房工程设计。