基础设施建设 建设工程施工招标预告(连南瑶族自治县公路事务中心2025)
计划信息
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
连南瑶族自治县寨岗镇县域副中心基础设施建设项目招标计划
招标计划发布人
连南瑶族自治县公路事务中心
发布时间
2025-08-14
招标人名称
连南瑶族自治县公路事务中心
招标人统一社会信用代码
124418264571255671
备注
明细内容
招标项目1
招标项目名称
连南瑶族自治县C282线寨岗镇龙凤西路建设工程施工
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2210-441826-04-01-481503
招标项目类型
公路
招标方式
公开招标
招标内容
预估发包价(元)
23000000.00
招标项目建设地点
连南瑶族自治县
招标公告预计发布时间
2025-09-30
招标监督部门
连南瑶族自治县交通运输局
项目概况
路线全长1.05km,起点(K0+000)位于省道S262线K11+500高滩营村路口处,沿同灌河西侧自北向南走向,终点(K1+050.192)正在改建的S262线相接,桩号K14+227。
相关附件:
广东省工程建设项目招标计划_龙凤西路.pdf