征地区片综合地价调整成果编制招标预告(沛县自然资源和规划局2025)
沛县2025年征地区片综合地价调整成果编制资格条件征求意见
附件下载
沛县2025年征地区片综合地价调整成果编制资格条件征求意见(招标编号:沛采磋C(2025)JSCT-0804)项目所在地区:江苏省徐州市沛县一、招标条件本沛县2025年征地区片综合地价调整成果编制已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金:10万元,招标人为沛县自然资源和规划局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。二、项目概况和招标范围规模:沛县2025年征地区片综合地价调整成果编制,具体内容详见采购文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:沛县2025年征地区片综合地价调整成果编制三、投标人资格要求沛县2025年征地区片综合地价调整成果编制:详见本项目招标公告本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-08-2008:30到2025-08-2617:00获取方式:详见本项目招标公告五、投标文件的递交递交截止时间:2025-08-2700:00递交方式:纸质递交六、开标时间及地点开标时间:2025-08-2700:00开标地点:沛县沛公路-检察院南门对过七、其他沛县2025年征地区片综合地价调整成果编制资格条件征求意见一、项目基本情况项目名称:沛县2025年征地区片综合地价调整成果编制采购方式:竞争性磋商采购需求:沛县2024年度工业企业用地更新调查,具体内容详见磋商文件。本项目(是/否)接受联合体:否二、申请人的资格要求:(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:1.具有独立承担民事责任的能力,法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。2.上一年度的财务状况报告(成立不满一年不需提供)。3.具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明。4.参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。5.投标人依法缴纳税收和社会保障资金的记录(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:1.节能产品政府采购;环境标志产品政府采购;政府采购促进中小企业发展;政府采购支持监狱企业发展;促进残疾人就业政府采购政策等。2.不接受联合体参加本次采购活动。(三)本项目的特定资格要求:无;三、公告期限:2025年8月20日至2025年8月26日17:00。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息单位名称:沛县自然资源和规划局单位地址:沛县金融中心院内联系人:魏国联系电话:136052291002.采购代理机构信息(如有)单位名称:江苏辰拓招标代理有限公司单位地址:沛县沛公路-检察院南门对过联系人:吴工联系电话:0516-896701993.项目联系方式项目联系人:吴工电话:0516-89670199注:本公告为沛县2025年征地区片综合地价调整成果编制资格条件征求意见稿,具体开评标时间请关注本项目招标公告。如有建议或意见,请以书面形式并加盖公章、注明联系人、联系方式,于2025年8月26日17:00之前送至我单位,逾期不受理(如邮寄,2025年8月26日17:00之后到达本单位的邮件将不再受理)。2025年8月19日八、监督部门本招标项目的监督部门为沛县自然资源和规划局。九、联系方式招标人:沛县自然资源和规划局地址:沛县金融中心院内联系人:魏国话:13605229100子邮件:/招标代理机构:江苏辰拓招标代理有限公司地址:沛县沛公路-检察院南门对过联系人:吴工话:18051353185子邮件:ZBDLyangming@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)