东莞市勘察设计招标预告(东莞市城建工程管理局2025)
计划信息
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
东莞市望牛墩高级中学项目(暂定名)招标计划
招标计划发布人
东莞市城建工程管理局
发布时间
2025-08-19
招标人名称
东莞市城建工程管理局
招标人统一社会信用代码
12441900759213773B
备注
明细内容
招标项目1
招标项目名称
东莞市望牛墩高级中学项目(暂定名)施工
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2508-441900-04-01-740432
招标项目类型
房屋建筑
招标方式
公开招标
招标内容
预估发包价(元)
396451400.00
招标项目建设地点
望牛墩镇
招标公告预计发布时间
2025-09-19
招标监督部门
东莞市住房和城乡建设局
项目概况
项目占地面积约62667平方米(约94亩),总建筑面积暂定为85812平方米,项目匡算投资规模暂为39645.14万元,设计办学规模为60个高中教学班,3000个高中学位。
招标项目2
招标项目名称
东莞市望牛墩高级中学项目(暂定名)勘察设计
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2508-441900-04-01-740432
招标项目类型
房屋建筑
招标方式
公开招标
招标内容
预估发包价(元)
10900000.00
招标项目建设地点
望牛墩镇
招标公告预计发布时间
2025-09-19
招标监督部门
东莞市住房和城乡建设局
项目概况
项目占地面积约62667平方米(约94亩),总建筑面积暂定为85812平方米,项目匡算投资规模暂为39645.14万元,设计办学规模为60个高中教学班,3000个高中学位。
招标项目3
招标项目名称
东莞市望牛墩高级中学项目(暂定名)工程监理
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2508-441900-04-01-740432
招标项目类型
房屋建筑
招标方式
公开招标
招标内容
预估发包价(元)
5700000.00
招标项目建设地点
望牛墩镇
招标公告预计发布时间
2025-09-19
招标监督部门
东莞市住房和城乡建设局
项目概况
项目占地面积约62667平方米(约94亩),总建筑面积暂定为85812平方米,项目匡算投资规模暂为39645.14万元,设计办学规模为60个高中教学班,3000个高中学位。
相关附件:
广东省工程建设项目招标计划-东莞市望牛墩高级中学项目(暂定名).pdf