河北省生产配套用房招标预告(国网河北省电力有限公司沙河市供电分公司2025)



国网河北省电力有限公司沙河市供电分公司生产配套用房项目

招标计划公告编号:I1300000001030502001 来源平台:[平台内] 发布日期:2025-09-05

项目行业:
建筑业/房屋建筑业
项目所在行政区域:
邢台市-沙河市

招标人:
国网河北省电力有限公司沙河市供电分公司
预计发布招标公告时间:
2025-10-05

公告内容:

项目名称
国网河北省电力有限公司沙河市供电分公司生产配套用房项目

项目批准文件及文号
沙审批投资备字〔2025〕220号

项目总投资(万元)
334.98
招标估算额(万元)
334.98
资金来源及构成
自筹资金

招标人名称
国网河北省电力有限公司沙河市供电分公司
联系人
贾利刚
电话
0319-8703013

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
拟委托的招标代理机构
邢台宁捷项目管理有限公司

招标项目概况
项目建设地点:邢台市沙河市迎新大街475号,国网河北省电力有限公司沙河市供电分公司院内。 主要建设规模及内容:建设一栋地上2层的生产配套用房,合计建筑面积706.9平方米,一层布置厨房操作间、餐厅、楼梯间及卫生间,合计建筑面积353.45平方米,二层布置大餐厅、职工活动室、楼梯间,合计建筑面积353.45平方米。

招标内容与范围
本项目施工、监理

预计发布招标公告时间
2025年10月05日

拟发布招标公告媒介
河北省招标投标公共服务平台;河北省招标投标公共服务平台、沙河市公共资源交易网、第三方电子交易平台

备注
本计划表所列招标信息均为暂定,仅供潜在投标人参考,最终以实际发出的招标文件为准。