广东省清洁能源装备研发制造基地 清洁能源装备研发制造基地项目设计 清洁能源装备研发制造基地项目监理招标预告(广东省广建智能装备有限公司2025)


计划信息

合并招标

性质
正常

招标计划名称
广东省广建智能装备有限公司清洁能源装备研发制造基地项目招标计划

招标计划发布人
广东省建湾招标有限公司
发布时间
2025-09-09

招标人名称
广东省广建智能装备有限公司
招标人统一社会信用代码
91441284MAE40DT81C

备注

明细内容

招标项目1

招标项目名称
广东省广建智能装备有限公司清洁能源装备研发制造基地项目设计

是否依法必招项目

投资项目代码
2502-441284-04-01-392045

招标项目类型
房屋建筑
招标方式
公开招标

招标内容
设计
预估发包价(元)
3729900.00

招标项目建设地点
四会市
招标公告预计发布时间
2025-10-10

招标监督部门
四会市住房和城乡建设局

项目概况
项目规划占地面积76907.62平方米,总建筑面积34689平方米,主要建筑物包括二个生产厂房、一个垃圾回收房、一个设备房、一个五金仓库等配套设施。

招标项目2

招标项目名称
广东省广建智能装备有限公司清洁能源装备研发制造基地项目监理

是否依法必招项目

投资项目代码
2502-441284-04-01-392045

招标项目类型
房屋建筑
招标方式
公开招标

招标内容
监理
预估发包价(元)
2336900.00

招标项目建设地点
四会市
招标公告预计发布时间
2025-10-10

招标监督部门
四会市住房和城乡建设局

项目概况
项目规划占地面积76907.62平方米,总建筑面积34689平方米,主要建筑物包括二个生产厂房、一个垃圾回收房、一个设备房、一个五金仓库等配套设施。

招标项目3

招标项目名称
广东省广建智能装备有限公司清洁能源装备研发制造基地项目施工

是否依法必招项目

投资项目代码
2502-441284-04-01-392045

招标项目类型
房屋建筑
招标方式
公开招标

招标内容

预估发包价(元)
161617200.00

招标项目建设地点
四会市
招标公告预计发布时间
2025-11-10

招标监督部门
四会市住房和城乡建设局

项目概况
项目规划占地面积76907.62平方米,总建筑面积34689平方米,主要建筑物包括二个生产厂房、一个垃圾回收房、一个设备房、一个五金仓库等配套设施。

相关附件:
广东省工程建设项目招标计划.pdf