教材仓库及配套用房招标预告(江油市华文置业有限公司2025)


内容:

江油市教材仓库及配套用房项目

江油市教材仓库及配套用房项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告

招标人
江油市华文置业有限公司

项目审批核准(备案)部门

批复文号

建设地点
绵阳市江油市

建设规模及内容
本项目为钢筋混凝土框架结构丙二类仓库,总建筑面积约5612.32平方米(最终以报规面积为准),地上2层、地下1层,包含设备用房、仓库及办公用房。;

本项目估算金额(万元)
1852.0

类似业绩
房屋建筑
是否允许有不良记录


代理范围
工程施工总承包

招标代理费(万元)
合计:6.6724 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:6.6724; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0

计划招标时间
2025-09-15 00:00至2025-09-18 23:59

比选报名时间
2025-09-15 00:00至2025-09-18 23:59

其他需要说明事项
本项目工程总承包标段暂定金额为1852万元,招标代理服务费暂估含税价为66724元(按国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002] 1980号)七折计算)。最终招标代理服务费=以最终的招标控制价按国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》计算的服务费×0.7。 招标代理服务费由中标人支付。

联系人
赵婧文
联系电话
18048562192