监控系统及线路升级改造招标预告(2025)



项目所在地:null

项目类别:物资

采购方式:公开招标

我单位拟对 监控系统及线路升级改造采购项目 进行采购,为确保采购活动公平公正和充分竞争,现将需求参数进行网上公示,广大供应商可以对需求参数的完整性、合理性、公正性提出意见建议,防止出现倾向性、排他性内容。
一、项目名称: 监控系统及线路升级改造采购项目
二、项目概况:

项目名称:监控系统及线路升级改造采购项目
项目编号:2024-JQ05-W1432
项目预算:2586893.47元

三、技术参数、要求:

详见附件

四、公示时间: 2025年09月28日 - 2025年10月10日
五、反馈渠道

如对公示内容有异议或其他建议,请在公示期内电话联系项目负责人,并将质疑内容(包括法人授权书、联系电话、邮箱、质疑内容等)以Word及PDF两个版本内容发至邮箱guyue9900@163.com,并将原件寄到天津市河东区富民路114号6号门,发出邮寄时间应当在公示期内。我部收到后会及时将意见建议反馈给需求方,如被采纳将会一并修改至招标文件中,不再另行回复。此公告仅为征求意见公告,非招标公告。

六、其他补充事宜



七、采购机构及监督部门联系方式
采购机构联系方式
联系人:谷助理
办公电话:022-84653081(电话若未接听,请短信留言)
移动电话:18610115100(电话若未接听,请短信留言)
传真:/
地址:天津市河东区富民路114号
监督联系方式
项目监督人:李干事
办公电话:022-84653025
移动电话:19910531677

2025年09月28日