重庆市办公室活动制作 照片墙换照片招标预告(重庆市巴南区珠江城小学校2025)


发布时间:2025-09-28 13:07:38
采购编号:10928685
其他要求:
根据学校需求及时间要求制作

日期
内容
材质
大小
单位
数量
单价
金额
备注

2025.2.14
2025春季学期收费公示(义务教育阶段、幼儿园)
卡板写真
600*900

2
38.00
76.00

2.28
一楼老师照片打印
相纸打印
190*240

2
5.00
10.00

3.17
党支部书记职责、校长工作职责、会计工作职责
实木框制度
520*720

18
80.00
1440.00

6.18
制度
大边条喷玉绿色
500*700

81
33.00
2673.00

制度
写真
500*700

4
18.00
72.00

6.19
公告
写真
600*900

2
22.00
44.00

8.30
2025秋季学费公示栏
卡板写真
600*900

2
38.00
76.00

照片墙换照片
相纸UV
1140*1614

1
220.00
220.00

党务公开、校务公开
卡板写真
2400*1200

1
202.00
202.00

采购方需求信息

重庆市巴南区珠江城小学校
信息来源:

评审结果公告: