大中型水库移民后期扶持 特色农产品交易中心建设招标预告(漾濞彝族自治县鸡街乡人民政府2025)



大理州漾濞县2025年大中型水库移民后期扶持项目小湾水电站库区鸡街乡特色农产品交易中心建设项目招标计划

基本信息

招标项目名称:
大理州漾濞县2025年大中型水库移民后期扶持项目小湾水电站库区鸡街乡特色农产品交易中心建设项目

项目行政主管地区:
漾濞彝族自治县
入场登记部门:
漾濞县公共资源交易中心

招标方式:
公开招标
合同估算价(万元):
530.00

招标人:
漾濞彝族自治县鸡街乡人民政府
招标人联系人:
王工

招标人联系电话:
15752778290
预计招标公告发布时间:
2025-10-31 10:00

招标范围:
建设内容:建设 22.5m×36m 特色农产品交易中心一座(其中一层建筑面积 848.45㎡,目前敞开布置,主要包含牛羊肉区摊位、蔬菜区摊位及猪肉区摊位;二层建筑面积 831.53㎡,主要包含楼梯间、货物提升平台、设备用房、干菜商铺、熟食商铺、烧烤铺面及烧烤就餐区),配套室内外给排水、供配电系统及广场地面硬化401.93m2,工程碑一座

备注:
本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际招标时的信息为准

标段信息

序号
标段名称
标段合同估算价(万元)

1
大理州漾濞县2025年大中型水库移民后期扶持项目小湾水电站库区鸡街乡特色农产品交易中心建设项目
530.00

招标计划表

序号
文件名
创建时间

1
发布登记表.pdf
2025-09-30 17:02:19

2
大理州工程建设项目拟招标计划表.pdf
2025-09-30 14:09:43

 

招标计划(招标文件预公示)委托发布登记表招标项目名称大理州漾濞县2025年大中型水库移民后期扶持项目小湾水电站库区鸡街乡特色农产品交易中心建设项目合同估算金额(万元)530标段(包)名称大理州漾濞县2025年大中型水库移民后期扶持项目小湾水电站库区鸡街乡特色农产品交易中心建设项目合同估算金额(万元)530招标内容建设22.5m×36m特色农产品交易中心一座(其中一层建筑面积848.45m,目前敞开布置,主要包含牛羊肉区摊位、蔬菜区摊位及猪肉区摊位:二层建筑面积831.53m,主要包含楼梯间、货物提升平台、设备用房、于菜商铺、熟食商铺、烧烤铺面及烧烤就餐区),配套室内外给排水、供配电系统及广场地面硬化401.93m2,工程碑一座。招标方式公开招标口邀请招标招标公告预计发布时间2025年10月31日招标人名称漾濞彝族自治县鸡街乡人民政府联系人及电话王工:15752778290招标代理机构名称云南盘古工程项目管理有限公司联系人及电话王工:15125206003受理项目进场的交易中心漾濞县公共资源交易中心行政监督部门漾濞彝族自治县农业农村局电招标人(盖章)H2025年09月30日大理州工程建设项目招标计划表项目法人或招标人(盖章):漾濞彝族自治县鸡街乡大民政府编号:HE项目名称T大理州漾濞县2025年大中型水库移民后期扶持项目小湾水电站库区鸡街乡特色农产品交易中心建设项目招标项目名称大理州漾濞县2025年大中型水库移民后期扶持项目小湾水电站库区鸡街乡特色农产品交易中心建设项目项目概况建设22.5m×36m特色农产品交易中心一座(其中一层建筑面积848.45m,目前敞开布置,主要包含牛羊肉区摊位、蔬菜区摊位及猪肉区摊位;二层建筑面积831.53m,主要包含楼梯间、货物提升平台、设备用房、干菜商铺、熟食商铺、烧烤铺面及烧烤就餐区),配套室内外给排水、供配电系统及广场地面硬化401.93m2,工程碑一座。标段划分共划分1个标段项目(标段)信息序号标段名称招标内容合同估算价(万元)招标方式预计招标公告发布时间备注1大理州漾濞县2025年大中型水库移民后期扶持项目小湾水电站库区鸡街乡特色农产品交易中心建设项目建设22.5m×36m特色农产品交易中心一座(其中一层建筑面积848.45m,目前敞开布置,主要包含牛羊肉区摊位、蔬菜区摊位及猪肉区摊位;二层建筑面积831.53m,主要包含楼梯间、货物提升平台、设备用房、干菜商铺、熟食商铺、烧烤铺面及烧烤就餐区),配套室内外给排水、供配电系统及广场地面硬化401.93m2,工程碑一座.530公开招标2025年10月1备注..本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际招标时的信息为准。WWPSOFFice快拍即存·WPS拍照扫描