餐饮服务 学生提供营养午餐、晚餐及相关配套服务招标预告(玉溪市江川区星云街道大街中学2025)
玉溪市江川区星云街道大街中学学生发展中心餐饮服务项目招标计划
基本信息
招标项目名称:
玉溪市江川区星云街道大街中学学生发展中心餐饮服务项目
项目行政主管地区:
江川县
入场登记部门:
招标方式:
公开招标
合同估算价(万元):
288.00
招标人:
玉溪市江川区星云街道大街中学
招标人联系人:
韩老师
招标人联系电话:
0877-8018229
预计招标公告发布时间:
2025-11-26 10:00
招标范围:
玉溪市江川区星云街道大街中学学生发展中心餐饮服务商,以校外供餐方式为玉溪市江川区星云街道大街中学学生(预计在校就餐学生1000人,以实际就餐人数为准)提供营养午餐、晚餐及相关配套服务。具体内容以最终发布的招标文件为准。
备注:
本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际招标时的信息为准
标段信息
序号
标段名称
标段合同估算价(万元)
1
玉溪市江川区星云街道大街中学学生发展中心餐饮服务项目
288.00
招标计划表
序号
文件名
创建时间
1
委托发布登记表.pdf
2025-10-23 15:52:12
2
招标计划表.pdf
2025-10-23 15:52:17
附件招标计划(招标文件预公示)委托发布登记表招标项目名称玉溪市江川区星云街道大街中学学生发展中心餐饮服务项目合同估算金额(万元)288万/年标段(包)名称玉溪市江川区星云街道大街中学学生发展中心餐饮服务项目合同估算金额(万元)288万/年招标内容天市江川关街道大街中学受生发展中心餐饮服务商,以校外供餐方式为玉溪市江川区星云街道大街中学学生(预计在校就餐学生1000人,以实际就餐人数为准)提供营养午餐、晚餐及相关配套服务。具体内容以最终发布的招标文件为准。招标方式回公开招标口邀请招标招标公告预计发布时间2025年11月26日招标人名称玉溪市江川区星云街道大街中学联系人及电话韩老师(0877-8018229招标代理机构名称云南鑫德招标咨询有限公司联系人及电话王云娅0877-8035358受理项目进场的交易中心玉溪市江川区公共资源交易中心行政监玉溪市江川区教育体育局招标人(盖章):玉江川区星云街运大街中学2025年10月23日附件玉溪市进场交易项目招标计划表招标人(盖章):玉溪市江批区星云街道大街学代理机构:云南鑫德招标咨询有限公司联系方式:18787741480项目名称玉溪市江川区星玄街道大街中学生发展中心餐饮服务项目项目概况玉溪市江川区星云街道大街中学学生发展中心餐饮服务商,以校外供餐方式为玉溪市江川区星云街道大街中学学生(预计在校就餐学生1000人,以实际就餐人数为准)提供营养午餐、晚餐及相关配套服务。具体内容以最终发布的招标文件为准。招标方式公开招标行政监督部门玉溪市江川区教育体育局招标公告预计发布时间2025年11月26日项目类型口工程建设回综合交易标段划分共划分1个标段项目(标段)信息序号标段名称招标内容合同估算价(万元)备注1玉溪市江川区星云街道大街中学学生发展中心餐饮服务项目玉溪市江川区星云街道大街中学学生发展中心餐饮服务商,以校外供餐方式为玉溪市江川区星云街道大街中学学生(预计在校就餐学生1000人,以实际就餐人数为准)提供营养午餐、晚餐及相关配套服务。具体内容以最终发布的招标文件为准。288万/年服务期限:三学年(合同一年一签)。本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际招标时的信息为准。注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。