高标准农田建设招标预告(宣威市人民政府板桥街道办事处2025)
宣威市2025年高标准农田建设项目板桥街道下村片区三标招标计划
基本信息
招标项目名称:
宣威市2025年高标准农田建设项目板桥街道下村片区三标
项目行政主管地区:
宣威市
入场登记部门:
宣威市公共资源交易中心-建设工程
招标方式:
公开招标
合同估算价(万元):
444.2442
招标人:
宣威市人民政府板桥街道办事处
招标人联系人:
高朝双
招标人联系电话:
13887488498
预计招标公告发布时间:
2025-11-13 09:00
招标范围:
建设田间道路4条3.455km,200m3水池2座,路边沟2457m,疏浚沟渠642m,田块整治259亩
备注:
本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际招标时的信息为准
标段信息
序号
标段名称
标段合同估算价(万元)
1
宣威市2025年板桥街道下村片区高标准农田建设项目三标段
465.00
2
宣威市2025年高标准农田建设项目板桥街道下村片区三标
444.2442
招标计划表
序号
文件名
创建时间
1
444.2442万元-宣威市2025年高标准农田建设项目板桥街道下村片区三标.pdf
2025-11-07 18:33:04
2
465万元-宣威市2025年板桥街道下村片区高标准农田建设项目三标段.pdf
2025-11-07 18:32:12
宣威市工程建设项目招标计划表项目法人或招标人盖章:项目概况项目名称宣威市2025年高标准农田建设项目板桥街道下村片区三标项目法人或招标人宣威市人民政府板桥街道办事处联系人及电话高朝双13887488498项目批准文号/项目建设内容建设田间道路4条3.455km200m水池2座,路边沟2457m疏浚沟渠642m,田块整治259亩。项目建设地点下村投资估算(万元)444.2442资金来源争取超长期国债资金招标计划标段名称招标范围(内容)合同估算价(万元)计划工期招标公告预计发布时间招标方式备注宣威市2025年高标准农田建设项目板桥街道下村片区三标施工444.244290天2025年11月13日公开招标注:此表须加盖项目单位公章,本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际招标时的信息为准。宣威市工程建设项目招标计划表项目法人或招标人盖章I项目概况项目名称宣威市2025年板桥街道下村片区高标准农田建设项目三标段项目法人或招标人宣威市人民政府板桥街道办事处联系人及电话高朝双13887488498项目批准文号1项目建设内容田间道路、灌溉排水、土地整治项目建设地点下村村投资估算(万元)465资金来源争取超长期国债资金招标计划标段名称招标范围(内容)合同估算价(万元)计划工期招标公告预计发布时间招标方式备注宣威市2025年板桥街道下村片区高标准农田建设项目三标段施工465120天2025年11月13日公开招标注:此表须加盖项目单位公章,本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际招标时的信息为准。