四川道路改建 加油站建设 运输场站改造招标预告(四川恒源瑞兴能源发展有限公司2025)
内容:
仪陇县和美乡村道路(补短板)建设及路衍经济建设项目
仪陇县和美乡村道路(补短板)建设及路衍经济建设项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
四川恒源瑞兴能源发展有限公司
项目审批核准(备案)部门
/
批复文号
/
建设地点
南充市仪陇县
建设规模及内容
1、道路改建:项目涉及改建道路7条共计58.78km,主要包括临时工程、路基工程、路面工程沿线设施建设及**故里景区西大门加油站、停车场建设。2、回春加油站建设项目:项目规划总用地面积2698.94m2,总建筑面积579.31m2,新建FF双层防渗承重油罐3座,新建一栋地上二层框架结构站房等。备案号:川投资备【2507-511324-07-02-947924】JXQB-3766号。3、提升改造乡镇运输场站:对回春镇、日兴镇、马鞍镇3个乡镇涉及到的闲置资产提升改造为乡镇运输场站,包含场地翻新、外立面改造、室内装饰装修等配套设施改造及设备购置等。;
本项目估算金额(万元)
37788.28
类似业绩
房屋建筑
是否允许有不良记录
是
代理范围
本项目的施工标段招标
招标代理费(万元)
合计:0.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0
计划招标时间
2025-11-17 00:00至2025-11-20 23:59
比选报名时间
2025-11-17 00:00至2025-11-20 23:59
其他需要说明事项
联系人
伏女士
联系电话
17729860661