安徽自动化立体仓储 自动化立体仓库 智慧冷招标预告(安徽新华传媒股份有限公司2025)
皖新皖南物流园智慧冷库项目自动化立体仓储项目
皖新皖南物流园智慧冷库项目自动化立体仓储项目招标计划
招标项目名称
皖新皖南物流园智慧冷库项目自动化立体仓储项目
招标人名称
安徽新华传媒股份有限公司
项目概况及主要招标内容
项目用地21.8亩,新建1栋主体1层局部3层的智慧冷链仓库,建筑面积7830.46平方米,为自动化立体仓库,建筑高24米。 本次招标范围自动化立体仓库货架、堆垛机、输送系统、控制系统以及相关配套软件等。
项目投资金额(万元)
3200.0万元
资金来源
自有资金
招标项目类别
工程
招标项目所属行业
房建
计划招标方式
公开招标
计划招标时间
2025年12月21日
发布日期
2025年11月20日
联系人
林主任
联系方式:
15801819816
备注
本次公开的招标计划是本项目的初步安排。具体情况以招标公告和招标文件为准。
附件:
招标计划.pdf
皖新皖南物流园智慧冷库项目自动化立体仓储项目招标计划招标项目名称皖新皖南物流园智慧冷库项目自动化立体仓储项目招标人名称安徽新华传媒股份有限公司项目概况及主要招标内容项目用地21.8亩,新建1栋主体1层局部3层的智慧冷链仓库,建筑面积7830.46平方米,为自动化立体仓库,建筑高24米。本次招标范围自动化立体仓库货架、堆垛机、输送系统、控制系统以及相关配套软件等。项目投资金额(万元)3200.0万元资金来源自有资金招标项目类别工程招标项目所属行业房建计划招标方式公开招标计划招标时间2025年12月21日发布日期2025年11月20日联系人林主任联系方式:15801819816备注本次公开的招标计划是本项目的初步安排。具体情况以招标公告和招标文件为准。