招标采购招标预告(甘孜县水利水土保持站2025)


内容:

甘孜县生康乡集中供水工程

甘孜县生康乡集中供水工程 (项目名称) 招标代理机构比选公告

招标人
甘孜县水利水土保持站

项目审批核准(备案)部门

批复文号

建设地点
甘孜藏族自治州甘孜县

建设规模及内容
项目新建日供水能力600立方米水厂1座、取水工程1处、输配水管网30.46公里,并配套厂区附属工程建设及生产设备购置等;

本项目估算金额(万元)
139.84

类似业绩
水利工程
是否允许有不良记录


代理范围
本项目勘察设计招标代理工作

招标代理费(万元)
合计:0.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0

计划招标时间
2025-12-01 00:00至2025-12-04 23:59

比选报名时间
2025-12-01 00:00至2025-12-04 23:59

其他需要说明事项
招标代理费最终结算价参照《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)收费标准下浮20%计取。

联系人
高旭
联系电话
13990480012