招标代理机构招标预告(犍为县民政局2025)
内容:
犍为县罗城区域养老服务中心
犍为县罗城区域养老服务中心 (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
犍为县民政局
项目审批核准(备案)部门
犍为县发改局
批复文号
犍发改项目审(2025)49号
建设地点
乐山市犍为县
建设规模及内容
占地7066.91平方米,新建养老床位300张,总建筑面积13350平方米,包括养老居住标准间、厨房、餐厅、多功能活动室、保健室、棋牌室、医务室、健身室及配套设施等;
本项目估算金额(万元)
0.0
类似业绩
房屋建筑
是否允许有不良记录
否
代理范围
本项目全部招标代理
招标代理费(万元)
合计:0.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0
计划招标时间
2025-12-08 00:00至2025-12-11 23:59
比选报名时间
2025-12-08 00:00至2025-12-11 23:59
其他需要说明事项
/
联系人
龚老师
联系电话
18583096216