成都市招标预告(成都市桂城文化传播有限公司2025)
新都区桂锦新城片区6号路、7号路建设项目
新都区桂锦新城片区 6 号路、7 号路建设项目
(项目名称)
招标代理机构比选公告
招标人
成都市桂城文化传播有限公司
项目审批核准(备案)部门
新都区发展和改革局
批复文号
川投资备【2512-510114-04-01-435093】FGQB-0764 号
建设地点
成都市新都区
建设规模及内容
该项目位于桂锦新城片区,道路总长约 274 米,其中 6 号路(即通才路南段)长约 154 米、红线宽 30 米,7 号路(即顺运路南段)长约 120 米、红线宽 16 米。;
本项目估算金额(万元)
1757.69
类似业绩
市政(不含城市轨道)
是否允许有不良记录
否
代理范围
本项目范国内的全部招标内容。
招标代理费(万元)
合计:9.998
勘察:0.18; 设计 :0.615; 监理 :0.468; 施工:6.423; 货物:0.6; 设备 :0.0; 其他:1.712
计划招标时间
2025-12-25 00:00至2025-12-28 23:59
比选报名时间
2025-12-25 00:00至2025-12-28 23:59
其他需要说明事项
招标代理服务费结算价=Σ【以招标代理项目各标段中标金额为计算基数参照国家计委计价格〔2002〕1980号文收费标准80%计取的金额*(招标代理费中标价/招标代理费预算金额)】
联系人
赵老师
联系电话
02860322321