建设监理服务 工程监理服务招标预告(洞口县省级农业科技园区事务中心2025)



洞口县冷链物流配送中心第一期建设监理服务采购项目【招标计划】

发布日期: 2025年12月30日

项目名称

洞口县冷链物流配送中心第一期建设监理服务采购项目

招标人名称

洞口县省级农业科技园区事务中心

投资估算

86.000000 万元

资金来源

财政

项目概况

该项目位于洞口县雪峰街道城东大道与鸿兴路交叉东南角(洞口县高铁新城报木物流园),新建冷链物流配送中心一处,总建筑面积为27783.99 平方米,本项目为第一期工程监理服务采购项目(具体以招标文件为准)。

招标范围

该项目位于洞口县雪峰街道城东大道与鸿兴路交叉东南角(洞口县高铁新城报木物流园),新建冷链物流配送中心一处,总建筑面积为27783.99 平方米,本项目为第一期工程监理服务采购项目(具体以招标文件为准)。

计划招标时间

2026-01-30 00:00

其他

备注

本次公开的招标计划是本项目的初步安排,仅供各方提前知悉,提高招投标活动透明度,后期存在因故取消、变更的可能,具体情况以招标公告和招标文件为准