水质净化厂扩建工程 水质净化厂扩建工程EPC+O工程总承包 接户管及截污管网建设 水质净化厂扩建工程施工监理招标预告(高州市鉴龙投资有限公司2026)


计划信息

合并招标

性质
正常

招标计划名称
高州市石鼓镇水质净化厂扩建工程招标计划

招标计划发布人
覃生
发布时间
2026-01-13

招标人名称
高州市鉴龙投资有限公司
招标人统一社会信用代码
91440981MAE3GF847Q

备注

明细内容

招标项目1

招标项目名称
高州市石鼓镇水质净化厂扩建工程EPC+O工程总承包

是否依法必招项目

投资项目代码
2601-440981-04-01-742699

招标项目类型
市政
招标方式
公开招标

招标内容
工程总承包(EPC):设计:勘察:施工
预估发包价(元)
50000000.00

招标项目建设地点
高州市
招标公告预计发布时间
2026-02-27

招标监督部门
高州市住房和城乡建设局

项目概况
本项目主要对高州市石鼓镇水质净化厂扩建,包含地基处理、土建工程、设备安装、厂区道路、绿化、厂内配套管网等内容,税务局石鼓分局处居住区的接户管及截污管网建设

招标项目2

招标项目名称
高州市石鼓镇水质净化厂扩建工程施工监理

是否依法必招项目

投资项目代码
2601-440981-04-01-742699

招标项目类型
市政
招标方式
公开招标

招标内容
监理
预估发包价(元)
1580000.00

招标项目建设地点
高州市
招标公告预计发布时间
2026-02-27

招标监督部门
高州市住房和城乡建设局

项目概况
本项目主要对高州市石鼓镇水质净化厂扩建,包含地基处理、土建工程、设备安装、厂区道路、绿化、厂内配套管网等内容,税务局石鼓分局处居住区的接户管及截污管网建设

相关附件:
高州市石鼓镇水质净化厂扩建工程招标计划.pdf