产教融合实训综合大楼建设招标预告(遂宁市船山职业技术学校2026)
内容:
遂宁市船山职业技术学校产教融合实训综合大楼建设项目
遂宁市船山职业技术学校产教融合实训综合大楼建设项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
遂宁市船山职业技术学校
项目审批核准(备案)部门
批复文号
遂船发改许可[2025]238号
建设地点
遂宁市船山区
建设规模及内容
拟新建产教融合实训综合大楼, 占地面积 2000平方米, 总建筑面积 11000平方米, 建筑共6层。 其中地下 (吊层) 建筑面积2000平方米 (机械与物流综合实训基地) , 地上1-5层建筑面积均 1800平方米 (包含汽修、 计算机、财经商贸电子商务、 旅游航空电子电工实训基地, 创新创业孵化基地和校企合作研发基地) , 并配套建设相关附属设施。;
本项目估算金额(万元)
6801.87
类似业绩
房屋建筑
是否允许有不良记录
否
代理范围
本项目勘察、设计、监理、施工及其他等招标工作。
招标代理费(万元)
合计:28.33 勘察:0.6; 设计 :1.59; 监理 :1.41; 施工:17.29; 货物:0.0; 设备 :7.44; 其他:0.0
计划招标时间
2026-01-26 00:00至2026-02-02 23:59
比选报名时间
2026-01-26 00:00至2026-02-02 23:59
其他需要说明事项
联系人
伍垚
联系电话
08252811195