供水设施提升建设 给水管道安装工程招标预告(江门市新会博汇工程管理咨询有限公司2026)
计划信息
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
广东省江门市新会区供水设施提升建设项目招标计划
招标计划发布人
江门市新会博汇工程管理咨询有限公司
发布时间
2026-01-28
招标人名称
江门市新会博汇工程管理咨询有限公司
招标人统一社会信用代码
91440705MACT2JXC61
备注
明细内容
招标项目1
招标项目名称
广东省江门市新会区供水设施提升建设项目(三阶段)-勘察及初步设计
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2020-440705-46-02-090307
招标项目类型
市政
招标方式
公开招标
招标内容
勘察设计
预估发包价(元)
276800.00
招标项目建设地点
新会区
招标公告预计发布时间
2026-02-28
招标监督部门
江门市新会区住房和城乡建设局
项目概况
亿利大道路口至双水上凌 Y202路口DN600给水管道安装工程,管线长约2.25公里
招标项目2
招标项目名称
广东省江门市新会区供水设施提升建设项目(三阶段)-监理
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2020-440705-46-02-090307
招标项目类型
市政
招标方式
公开招标
招标内容
监理
预估发包价(元)
299300.00
招标项目建设地点
新会区
招标公告预计发布时间
2026-02-28
招标监督部门
江门市新会区住房和城乡建设局
项目概况
亿利大道路口至双水上凌 Y202路口DN600给水管道安装工程,管线长约2.25公里
招标项目3
招标项目名称
广东省江门市新会区供水设施提升建设项目(三阶段)-设计施工总承包
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2020-440705-46-02-090307
招标项目类型
市政
招标方式
公开招标
招标内容
工程总承包(EPC):设计:施工
预估发包价(元)
16674400.00
招标项目建设地点
新会区
招标公告预计发布时间
2026-03-16
招标监督部门
江门市新会区住房和城乡建设局
项目概况
亿利大道路口至双水上凌 Y202路口DN600给水管道安装工程,管线长约2.25公里