产业园区建设招标预告(莎车工业园区管理委员会2026)
莎车县产业园区建设(火车西站园区基础设施建设)项目招标计划
当前位置:
>
>
>
招标计划
莎车县产业园区建设(火车西站园区基础设施建设)项目招标计划
【信息时间:2026-02-02】
【阅读次数:
】
【
我要打印
】
分享到
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
工程建设项目招标计划表
序号
项目名称
招标人(或项目法人)
项目批准文件名称
项目概况
招标内容
估算投资(万元)
资金来源
招标计划工期
计划招标时间
1
莎车县产业园区建设(火车西站园区基础设施建设)项目
莎车工业园区管理委员会
关于莎车县产业园区建设(火车西站园区基础设施建设)项目建议书的批复
新建DN200-DN500给水管网约21.8公里、DN100-DN400中水管网约17.3公里、DN300-DN600排水管网约11.5公里。
新建DN200-DN500给水管网约21.8公里、DN100-DN400中水管网约17.3公里、DN300-DN600排水管网约11.5公里。
2000.0
上海援疆资金
180
2026年04月10日
备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参与,所列招标项目内容以最终发布的招标公告和招标文件为准
我要报名