重庆工作服招标预告(重庆两江新区中医院2026)
重庆两江新区中医院迁建项目工作服采购需求调查公告
采购项目名:重庆两江新区中医院迁建项目工作服采购需求调查公告
需求单位:
截止时间:2026-02-06
采购需求概括:重庆两江新区中医院迁建项目现就新院区工作服采购开展市场调查,欢迎具有合格资质、良好信誉和优质售后服务能力的供应商积极报名参与,并提交报价方案。
预算金额:1050200.00万元
预计采购时间:2026-02-03 04:48:54
附件
重庆两江新区中医院迁建项目工作服采购需求调查公告重庆两江新区中医院迁建项目现就新院区工作服采购开展市场调查,欢迎具有合格资质、良好信誉和优质售后服务能力的供应商积极报名参与,并提交报价方案。1.资料收集提交时间:2026年2月3日—2026年2月6日17:00。2.报送材料清单:(1)重庆两江新区中医院迁建项目工作服采购市场调查报价表;(2)供应商营业执照、相关资料复印件。3.报送方式:在规定时限内填写《重庆两江新区中医院迁建项目工作服采购市场调查报价表》,并按报送材料清单要求将产品相关资料打包发送至指定邮箱,上传文件名称为“单位名称+工作服采购”。邮箱地址:912098895@qq.com4.电子文档内容为:(1)Word/Excel可编辑版。(2)所有资料加盖供应商公章后按报送材料清单顺序扫描成一个PDF文件版。5.联系人:王老师023-67393728特别提醒:本次市场价格调研工作并非正式采购活动,作为采购工作的初步安排,仅供采购工作具体实施时参考。具体采购项目情况,以最终发布的采购公告和采购文件为准。重庆两江新区中医院2026年2月3日附件一:重庆两江新区中医院迁建项目工作服采购市场调查报价表序号产品名称技术参数要求单位规格数量单价(元)合计(元)备注备注12报价要求:报价应包括项目内所需材料费、运输费、装卸费、仓储费、检测费、因检测被破坏货物的补货费、质保费用(质保期1年)、人工费及各种税费等所有费用。在服务过程中,如发现未按采购人要求有漏项、缺件、调换材料等事项,成交供应商应无条件、无偿补齐、更换,所发生的一切费用包含在成交供应商报价之中。报价要求:报价应包括项目内所需材料费、运输费、装卸费、仓储费、检测费、因检测被破坏货物的补货费、质保费用(质保期1年)、人工费及各种税费等所有费用。在服务过程中,如发现未按采购人要求有漏项、缺件、调换材料等事项,成交供应商应无条件、无偿补齐、更换,所发生的一切费用包含在成交供应商报价之中。报价要求:报价应包括项目内所需材料费、运输费、装卸费、仓储费、检测费、因检测被破坏货物的补货费、质保费用(质保期1年)、人工费及各种税费等所有费用。在服务过程中,如发现未按采购人要求有漏项、缺件、调换材料等事项,成交供应商应无条件、无偿补齐、更换,所发生的一切费用包含在成交供应商报价之中。报价要求:报价应包括项目内所需材料费、运输费、装卸费、仓储费、检测费、因检测被破坏货物的补货费、质保费用(质保期1年)、人工费及各种税费等所有费用。在服务过程中,如发现未按采购人要求有漏项、缺件、调换材料等事项,成交供应商应无条件、无偿补齐、更换,所发生的一切费用包含在成交供应商报价之中。报价要求:报价应包括项目内所需材料费、运输费、装卸费、仓储费、检测费、因检测被破坏货物的补货费、质保费用(质保期1年)、人工费及各种税费等所有费用。在服务过程中,如发现未按采购人要求有漏项、缺件、调换材料等事项,成交供应商应无条件、无偿补齐、更换,所发生的一切费用包含在成交供应商报价之中。报价要求:报价应包括项目内所需材料费、运输费、装卸费、仓储费、检测费、因检测被破坏货物的补货费、质保费用(质保期1年)、人工费及各种税费等所有费用。在服务过程中,如发现未按采购人要求有漏项、缺件、调换材料等事项,成交供应商应无条件、无偿补齐、更换,所发生的一切费用包含在成交供应商报价之中。报价要求:报价应包括项目内所需材料费、运输费、装卸费、仓储费、检测费、因检测被破坏货物的补货费、质保费用(质保期1年)、人工费及各种税费等所有费用。在服务过程中,如发现未按采购人要求有漏项、缺件、调换材料等事项,成交供应商应无条件、无偿补齐、更换,所发生的一切费用包含在成交供应商报价之中。报价要求:报价应包括项目内所需材料费、运输费、装卸费、仓储费、检测费、因检测被破坏货物的补货费、质保费用(质保期1年)、人工费及各种税费等所有费用。在服务过程中,如发现未按采购人要求有漏项、缺件、调换材料等事项,成交供应商应无条件、无偿补齐、更换,所发生的一切费用包含在成交供应商报价之中。报价要求:报价应包括项目内所需材料费、运输费、装卸费、仓储费、检测费、因检测被破坏货物的补货费、质保费用(质保期1年)、人工费及各种税费等所有费用。在服务过程中,如发现未按采购人要求有漏项、缺件、调换材料等事项,成交供应商应无条件、无偿补齐、更换,所发生的一切费用包含在成交供应商报价之中。付款方式:付款方式:付款方式:付款方式:付款方式:付款方式:付款方式:(上表可根据实际情况扩展)一、供应商资料供应商名称、公司地址、联系人、联系电话、具备提供该服务的技术能力,经营范围,方案,案例等。二、技术参数及配置:格式自拟。三、质保期及售后服务:格式自拟。四、资质证明文件、类似项目业绩证明文件不少于2个、人员资质证明文件等。(结束)