产业路硬化招标预告(普格县日都迪萨镇人民政府2026)
内容:
日都迪萨镇赛果洛村及雨水村产业路硬化项目
日都迪萨镇赛果洛村及雨水村产业路硬化项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
普格县日都迪萨镇人民政府
项目审批核准(备案)部门
普格县发展改革和经济信息化局
批复文号
普发改经信发【2026】34号
建设地点
凉山彝族自治州普格县
建设规模及内容
对日都迪萨镇赛果洛村及雨水村7条4.889公里产业路进行硬化,宽3.5米,厚20公分;
本项目估算金额(万元)
405.0
类似业绩
公路
是否允许有不良记录
否
代理范围
本项目所有招标的内容
招标代理费(万元)
合计:3.135 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:3.135; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0
计划招标时间
2026-03-10 00:00至2026-03-13 23:59
比选报名时间
2026-03-10 00:00至2026-03-13 23:59
其他需要说明事项
联系人
阿力子拉
联系电话
18481504123