截污干管 勘察、设计、施工、监理招标招标预告(内江路桥集团有限公司2026)



五星火锅城(项目名称) 招标代理机构比选公告

招标人
内江路桥集团有限公司

项目审批核准(备案)部门
内江市东兴区发展和改革局
批复文号
川投资备【2603-511011-04-01-340789】FGQB-0119号

建设地点
内江市东兴区

建设规模及内容
项目占地面积约50.53亩,总建筑面积约16500㎡,拟建设文旅融合项目,初步规划3个特色餐饮主力店、1栋多功能综合楼和部分点状商业、中心演绎广场、生态花园、滨湖景观、1个3325㎡地下车库和2275㎡地面停车位、配套建设公共厕所和部分截污干管;

本项目估算金额(万元)
0.0

类似业绩
房屋建筑
是否允许有不良记录


代理范围
本项目勘察、设计、施工、监理招标代理服务

招标代理费(万元)
合计:0.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0

计划招标时间
2026-03-13 00:00至2026-03-18 23:59

比选报名时间
2026-03-13 00:00至2026-03-18 23:59

其他需要说明事项
招标代理服务费最终结算以中标价为计费基数,参照原国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文收费标准下浮20%收取招标代理服务费,招标代理服务费由中标人支付。

联系人
余女士
联系电话
08326218015