生产和流通基础设施 生产和流通基础设施建设招标预告(张家口万嘉农业发展有限公司2026)



万全区“河北净菜”生产和流通基础设施建设项目

招标计划公告编号:I1300000001035371001 来源平台:[平台内] 发布日期:2026-04-07

项目行业:
农、林、牧、渔业/农业
项目所在行政区域:
张家口市-万全县

招标人:
张家口万嘉农业发展有限公司
预计发布招标公告时间:
2026-05-07

公告内容:

项目名称
万全区“河北净菜”生产和流通基础设施建设项目

项目批准文件及文号
/

项目总投资(万元)
1089
招标估算额(万元)
1089
资金来源及构成
财政资金

招标人名称
张家口万嘉农业发展有限公司
联系人
张卫芳
电话
4222638

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
拟委托的招标代理机构
/

招标项目概况
占地面积105.64亩,主要建设含28栋全钢架日光温室约29480平米,1100平米净菜分拨中心

招标内容与范围
占地面积105.64亩,主要建设含28栋全钢架日光温室约29480平米,1100平米净菜分拨中心

预计发布招标公告时间
2026年05月07日

拟发布招标公告媒介
河北省招标投标公共服务平台;河北省公共资源交易服务平台

备注
本计划表所列招标信息均为暂定,仅供潜在投标人参考,最终以实际发出的招标文件为准。