亮化环境灯饰中标结果公示(揭阳市公安局2009)



(采购编号:GZSW09JYHX01004)
   广州顺为招标代理有限公司揭阳分公司(以下简称“采购代理机构”)在2009年1月13日公告的揭阳市公安局办公楼亮化环境灯饰采购及相关服务项目询价采购的评审工作已圆满结束,现将成交供应商名单公告如下:一、采购项目名称、用途、数量、简要技术要求   1、项目名称:揭阳市公安局办公楼亮化环境灯饰采购及相关服务项目   2、用途:办公楼亮化环境   3、数量:见用户需求书;   4、简要技术要求或谈判项目的性质:见用户需求书。
二、确认日期:   揭阳市公安局办公楼亮化环境灯饰采购及相关服务项目询价采购[编号:GZSW09JYHX01004]于2009年1月16日确认成交供应商。
三、成交供应商名称、地址、和成交金额。   成交供应商名称:揭阳市裕达商贸有限公司   成交金额:人民币贰拾万伍仟玖佰玖拾肆元伍角陆分(¥205,994.56元)
   请成交单位务必于5个工作日内带齐有关文件与揭阳市公安局签订合同,并向广州顺为招标代理有限公司揭阳分公司缴纳成交服务费。
四、采购人、采购代理机构的名称、地址、和联系方式。   1、采购人联系方式。   采购人名称:揭阳市公安局   采购人地址:揭阳市东山区   2、采购代理机构名称:广州顺为招标代理有限公司揭阳分公司(网址:www.gzswbc.com)   采购代理机构地点:揭阳市东山区十一号街西计生委对面东泮村1区—2栋353—354号二至三层   采购代理机构联系人:张小姐   采购代理机构联系电话:0663-8275777   采购代理机构传真:0663-8275779
五、采购项目联系人姓名和电话。   采购项目联系人姓名:张小姐   采购项目联系人电话:0663-8275777   特此通知。
                                             广州顺为招标代理有限公司揭阳分公司                                              二〇〇九年一月十六日