山西省财政农技推广示范基地设备 移动苗床 育苗箱 储运箱 微型薯分选机中标结果公示(山西省薯类脱毒中心2010)
山西省薯类脱毒中心2009年度财政农技推广示范基地设备采购
山西省薯类脱毒中心2009年度财政农技推广示范基地设备采购
成交公告
山西华安建设项目管理有限公司受山西省薯类脱毒中心的委托,于 2010 年12月20日组织了该项目的竞争性谈判采购,项目编号:HAZB-2010091493。谈判小组依据谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评定,按照谈判小组评定报告推荐意见,现将结果公告如下:
1.采购单位名称:山西省薯类脱毒中心
地 址:清徐县徐沟镇西怀远村
2.代理机构名称:山西华安建设项目管理有限公司
地 址:太原市长风街705号和信商座19层
3.项目名称、用途、数量、简要技术要求及合同履行日期:
序号
货物名称
单位
数量
交货期
1
移动苗床
m2
245
合同生效之日起30天内交货
育苗箱
个
1000
合同生效之日起30天内交货
2
储运箱
个
1300
合同生效之日起30天内交货
4
微型薯分选机
台
1
合同生效之日起30天内交货
4.谈判公告发布日期:2010.12.10
5.成交时间:2010.12.20
6.成交结果:
序号
中标单位
成交金额
地址
联系人
联系电话
1
山西绿庄源工程技术有限公司
199400.00元
太原市府西街69号
刘青平
13834218637
7.谈判小组成员名单:
组长:贾若愚
成员:王拴福 李纪萍
8.采购项目联系人及联系方式:
采 购 人:山西省薯类脱毒中心
联 系 人:王拴福
联系电话:13903410360
采购代理机构:山西华安建设项目管理有限公司
联 系 人:安玉岗 李 娟
联系电话:0351-2715142 2715148
各有关当事人对中标结果有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。
山西华安建设项目管理有限公司
2010年12月21日
山西省薯类脱毒中心2009年度财政农技推广示范基地设备采购
山西省薯类脱毒中心2009年度财政农技推广示范基地设备采购
成交公告
山西华安建设项目管理有限公司受山西省薯类脱毒中心的委托,于 2010 年12月20日组织了该项目的竞争性谈判采购,项目编号:HAZB-2010091493。谈判小组依据谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评定,按照谈判小组评定报告推荐意见,现将结果公告如下:
1.采购单位名称:山西省薯类脱毒中心
地 址:清徐县徐沟镇西怀远村
2.代理机构名称:山西华安建设项目管理有限公司
地 址:太原市长风街705号和信商座19层
3.项目名称、用途、数量、简要技术要求及合同履行日期:
序号
货物名称
单位
数量
交货期
1
移动苗床
m2
245
合同生效之日起30天内交货
育苗箱
个
1000
合同生效之日起30天内交货
2
储运箱
个
1300
合同生效之日起30天内交货
4
微型薯分选机
台
1
合同生效之日起30天内交货
4.谈判公告发布日期:2010.12.10
5.成交时间:2010.12.20
6.成交结果:
序号
中标单位
成交金额
地址
联系人
联系电话
1
山西绿庄源工程技术有限公司
199400.00元
太原市府西街69号
刘青平
13834218637
7.谈判小组成员名单:
组长:贾若愚
成员:王拴福 李纪萍
8.采购项目联系人及联系方式:
采 购 人:山西省薯类脱毒中心
联 系 人:王拴福
联系电话:13903410360
采购代理机构:山西华安建设项目管理有限公司
联 系 人:安玉岗 李 娟
联系电话:0351-2715142 2715148
各有关当事人对中标结果有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。
山西华安建设项目管理有限公司
2010年12月21日