南宁市中标结果公示(南宁市公安局交通警察支队2011)



NNZC2011-3023A南宁市公安局交通警察支队南宁市城市智能交通系统完善(二期)工程监理中标/成交结果公告




  受南宁市公安局交通警察支队委托,南宁市政府集中采购中心对南宁市城市智能交通系统完善(二期)工程监理进行了公开招标采购,现将中标/成交结果公告如下:

一、
项目编号:NNZC2011-3023A
项目名称:南宁市城市智能交通系统完善(二期)工程监理

 

二、
采购信息公告日期:2011年04月22日
定标日期:2011年05月13日

 

三、
中标/成交供应商名称:北京东方得网科技发展有限公司
地址:北京市海淀区车道沟8号
中标/成交金额:壹拾捌万元整(¥180,000.00元)
交货期/工期:-

 

四、
采购单位地址:南宁市
采购单位联系人姓名和电话:陈 宇 2890055
采购代理机构:南宁市政府集中采购中心
采购代理机构地址:南宁市金湖路59-1号 530022
采购代理机构电话和传真:0771-5555261  0771-5555267
采购代理机构项目负责人姓名和电话:韦西林 0771-5555261
采购代理机构开户名称:南宁市政府集中采购中心
采购代理机构开户银行:中国建设银行南宁市嘉宾路支行
采购代理机构银行帐号:45001604667059666666

 

五、
质疑电话:0771-5501683
投诉电话:0771-5501683

 

 
发布时间:2011年05月13日