索尼NEX-5RL微单单镜套机中标结果公示(中国社会科学院民族文学研究所2012)
中国社会科学院民族文学研究所索尼(SONY)NEX-5RL微单单镜套机(EPZ16-50mmF3.5-5.6OSS)采购项目结果公告 项目名称:中国社会科学院民族文学研究所索尼(SONY)NEX-5RL微单单镜套机(EPZ16-50mmF3.5-5.6OSS)采购项目结果公告 项目编号:GDC-20121210163047116 竞价公告发布时间:2012年12月11日07时51分01秒 竞价截止时间:2012年12月14日07时51分01秒 成交供应商名称:华耀鼎天科技(北京)有限责任公司 成交金额:4350.00 到货时间:采购结果公告后3天内 采购人名称:中国社会科学院民族文学研究所 地址:建国门内大街5号 联系电话:85196526 采购中心地址:北京市西城区西安门大街22号院1号楼 邮政编码:100017 联系电话: 83083535 相关供应商对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起七个工作日内提出。 联系部门:办公室联系电话:83087286 感谢本项目所有参与供应商对中央国家机关政府集中采购工作的支持。 特此公告。中央国家机关政府采购中心2012-12-17 内容以央采网链接地址为准:http://www.zycg.gov.cn/article/wsjj_show/147116