专项土木类专业教学实验平台中标结果公示(西南石油大学2013)



四川省西南石油大学2013年中央支持地方高校专项土木类专业教学实验平台项目公开招标结果公告




发布时间:2013-12-31 17:23












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

四川五洲招标代理有限公司




招标地区:
四川省


招标产品:
信息系统



所属行业:
;软件;













采购项目名称
四川省西南石油大学2013年中央支持地方高校专项土木类专业教学实验平台项目

采购项目编号
SCWZDL-201311-ZYSYDX03

采购方式
公开招标

行政区划
四川省

公告类型
结果公告

公告发布时间
2013-12-31 16:30

采购人
西南石油大学

更正公告

采购代理机构名称
四川五洲招标代理有限公司

项目包个数
4

采购结果总金额
详见各包中标/成交供应商名称、地址及报价

定标日期
2013-12-17

各包中标/成交供应商名称、地址及报价
1号包:中标人:成都三诚信息系统有限公司,中标金额:45.42万元。2号包:中标人:四川民盛机电工程有限责任公司,中标金额:143.28万元。3号包:因有效投标人不足三家,流标。4号包:中标人:成都必佳科技发展有限公司,中标金额:25.88万元。

各包合同履行日期

评审委员会成员名单
SC0100270、SC0100313、SC0100351、SC0100732、SC0104537、业主代表、业主代表

采购人地址和联系方式
西南石油大学

采购代理机构地址和联系方式
地 址:成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415(下川藏立交内侧)联系电话:028-85446608 分机:8802

采购项目联系人姓名和电话
联 系 人:何先生 联系电话:028-85446608 分机:8802

候选人公告连接

备注

更多采购、招标信息请进入必联网