江西站厅区设备中标结果公示(江西交通职业技术学院2014)
江西骏马招标咨询有限公司关于江西交通职业技术学院物流城市轨道交通运营管理综合实训室采购项目(招标编号:JXJM14101001)电子化政府采购公开招标中标公告【信息发布时间:2014/8/13 阅读次数:614】【我要打印】【关闭】根据江西省政府采购工作领导小组办公室赣购2014B1206号批复,江西骏马招标咨询有限公司受江西交通职业技术学院的委托,就其物流城市轨道交通运营管理综合实训室采购项目(招标编号:JXJM14101001)进行电子化政府采购公开招标采购,采购活动于2014年8月1日在江西省南昌公共资源交易中心四楼1号开标室进行招标。经评标委员会评定推荐和采购人确认,现将中标结果公示如下:序号采购计划编号采购项目名称数量品牌质保期中标供应商中标金额(元)1赣购2014B1206001站厅区设备1套浙江浙大网新等2年浙江中控科教仪器设备有限公司叁佰贰拾捌万玖仟贰佰伍拾元整(¥:3289250元整)2赣购2014B1206002站台区设备1套浙江中控等3赣购2014B1206003车站控制室设备1套浙江中控、杭州海康等4赣购2014B1206004专用教室设备1套浙江中控、索尼等5赣购2014B1206005地铁文化走廊建设(含设计费)1项江西益昌评标小组成员:欧阳鑫、陈文彦、王继卫、邓晓鹏、沈阳本公告自发布之日起七个工作日内若无异议,将向中标供应商发出《中标通知书》。采购人:江西交通职业技术学院采购代理机构:江西骏马招标咨询有限公司采购代理机构地址:南昌市高新开发区火炬大街948号C栋303室联系人:彭小姐电 话:0791-88615995邮 箱:jxjmzbzxgs@163.com 江西骏马招标咨询有限公司章验证失败用户登录关闭用户名:密码: