医疗设备中标结果公示(龙里县人民医院2014)
贵州卫虹医药电子商务有限公司关于龙里县人民医院医疗设备采购项目中标公告
贵州卫虹医药电子商务有限公司(招标代理机)构受龙里县人民医院(采购单位)的委托,于2014年11月18日对医疗设备采购项目采购项目进行公开招标采购。现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购人名称:龙里县人民医院二、采购项目名称:医疗设备采购项目三、项目编号:GZWH-2014-D2109L四、项目序列号:-五、采购方式:公开招标六、采购公告日期及媒体: 1. 采购公告日期:2014年10月29日 2. 公告媒体:贵州省政府采购网七、评审信息: 1.评审日期:2014年11月18日 2.评审地点:贵阳市中华中路8号时代广场名仕楼18楼D座 3.评审委员会负责人:黄铁生 4.评标委员会成员名单:黄铁生、陈梅、魏桂兰、徐贵全、熊海洋八、定标日期(公开招标的在10个工作日内确定成交供应商、非招标采购方式的在7个工作日内确定成交供应商并在贵州省政府采购网上公示):2014年11月18日九、中标信息: 序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标金额 1 南昌百盛医疗科技有限公司 江西省南昌市进贤县白圩乡老派出所 795000.00 十、联系事项: 1. 采购单位联系人:熊老师 联系电话:0854-5715718 传真电话: 2. 采购代理机构联系人:刘嘉 联系电话:0851-5801820 传真电话:0851-5801799 邮 箱: 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向贵州卫虹医药电子商务有限公司(招标代理机构)或龙里县人民医院(采购单位)提出质疑,逾期将依法不予受理。贵州卫虹医药电子商务有限公司2014年11月18日