教学楼建设中标结果公示(卧龙区教育体育局2014)

    河南省伟信招标管理咨询有限公司受卧龙区教育体育局委托,就南阳市三十六中教学楼建设项目按规定程序进行了招标、开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果公布如下:   一、招标项目名称及编号项目名称:南阳市三十六中教学楼建设项目项目编号:WLZY-2014-JG028   二、评标信息评标日期:2014年12月21日评标地点:南阳市卧龙区公共资源交易中心四楼评标室   三、评审结果:  施工标:第一中标候选人:南阳建工集团中标金额:24182590.48元项目经理:郭振亭注册编号:豫241111224749第二中标候选人:河南天工建设集团有限公司中标金额:23977710.12元项目经理:闫东风注册编号:豫241091333035第三中标候选人:河南新城建设有限公司中标金额:23953969.42元项目经理:郑君注册编号:豫241131335754监理标:第一中标候选人:河南省豫建工程管理有限公司中标金额:150000元总监理工程师:戚长中注册号:41000831第二中标候选人:河南华都工程管理有限公司中标金额:150000元总监理工程师:张学伟注册号:41000395第三中标候选人:河南清鸿建设监理有限公司中标金额:154000元总监理工程师:***注册号:41008774   四、发布媒介本评标结果公示同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《南阳市卧龙区公共资源交易中心网》上发布。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起3日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。                                 招标人:卧龙区教育体育局                 代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司                                                                       2014年12月22日