四川省搬迁办公设备中标结果公示(四川省绵阳市盐亭县公安局交通警察大队2015)
四川省绵阳市盐亭县公安局交通警察大队车管所搬迁办公设备等(第三次)公开招标结果公告
发布时间:2015-02-03 08:29
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
四川省
招标产品:
办公设备
所属行业:
;办公设备;
四川省绵阳市盐亭县公安局交通警察大队车管所搬迁办公设备等(第三次)公开招标结果公告
系统发布时间:2015-02-03 16:28
采购项目名称
四川省绵阳市盐亭县公安局交通警察大队车管所搬迁办公设备等(第三次)
采购项目编号
盐采招[2014]49-2号
采购方式
公开招标
行政区划
四川省绵阳市盐亭县
公告类型
结果公告
公告发布时间
2015-02-02 10:20
采购人
四川省绵阳市盐亭县公安局交通警察大队
更正公告
采购代理机构名称
盐亭县公共资源交易服务中心
项目包个数
1
采购结果总金额
绵阳市盛唐网络科技有限责任公司,报价:35.16万元
定标日期
2015-01-26
各包中标/成交供应商名称、地址及报价
绵阳市盛唐网络科技有限责任公司,报价:35.16万元
各包合同履行日期
评审委员会成员名单
姚远、唐勉、邓先智、邓德惠、何炳超
采购人地址和联系方式
联 系 人:何老师联系电话:13890160160
采购代理机构地址和联系方式
地 址:盐亭县云溪镇石龙大道18号(闸坝桥综合楼三楼331室)邮 编:621600 联系电话:0816—7229880 退保证金:联系人:勾老师 (请将“银行进帐单、加盖鲜章的保证金退还申请表”扫描后发到邮箱:[email protected]中) 联系电话:0816-7327016
采购项目联系人姓名和电话
/
候选人公告连接
http://www.sczfcg.com/view/staticpags/shiji_jggg1/4028868748f9645c014b256dc3cd30ee.html
备注
四川省绵阳市盐亭县公安局交通警察大队车管所搬迁办公设备等(第三次)公开招标结果公告
发布时间:2015-02-03 08:29
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
四川省
招标产品:
办公设备
所属行业:
;办公设备;
四川省绵阳市盐亭县公安局交通警察大队车管所搬迁办公设备等(第三次)公开招标结果公告
系统发布时间:2015-02-03 16:28
采购项目名称
四川省绵阳市盐亭县公安局交通警察大队车管所搬迁办公设备等(第三次)
采购项目编号
盐采招[2014]49-2号
采购方式
公开招标
行政区划
四川省绵阳市盐亭县
公告类型
结果公告
公告发布时间
2015-02-02 10:20
采购人
四川省绵阳市盐亭县公安局交通警察大队
更正公告
采购代理机构名称
盐亭县公共资源交易服务中心
项目包个数
1
采购结果总金额
绵阳市盛唐网络科技有限责任公司,报价:35.16万元
定标日期
2015-01-26
各包中标/成交供应商名称、地址及报价
绵阳市盛唐网络科技有限责任公司,报价:35.16万元
各包合同履行日期
评审委员会成员名单
姚远、唐勉、邓先智、邓德惠、何炳超
采购人地址和联系方式
联 系 人:何老师联系电话:13890160160
采购代理机构地址和联系方式
地 址:盐亭县云溪镇石龙大道18号(闸坝桥综合楼三楼331室)邮 编:621600 联系电话:0816—7229880 退保证金:联系人:勾老师 (请将“银行进帐单、加盖鲜章的保证金退还申请表”扫描后发到邮箱:[email protected]中) 联系电话:0816-7327016
采购项目联系人姓名和电话
/
候选人公告连接
http://www.sczfcg.com/view/staticpags/shiji_jggg1/4028868748f9645c014b256dc3cd30ee.html
备注