移动会商通讯系统网络及计算支撑子系统中标结果公示(中国科学院遥感与数字地球研究所2015)
成交单位:
北京天坛海乔客车有限责任公司
公告日期:
2015-02-10 16:01:48
项目名称:
中国科学院遥感与数字地球研究所移动会商通讯系统网络及计算支撑子系统采购项目
项目编号:
GDC-20150203100181653
查看采购公告:
采购项目信息
采购人:
中国科学院遥感与数字地球研究所
成交供应商:
北京天坛海乔客车有限责任公司
联系人:
黄老师
联系人:
赵洪亮
联系电话:
64847442
联系电话:
010-87913142
电子邮件:
huangqq@radi.ac.cn
电子邮件:
jonkemal@163.com
开始日期:
2015-02-03 09:10:42
送货地点:
北京朝阳区大屯路甲20号北
截止日期:
2015-02-10 09:10:42
到货时间:
采购结果公告后3天
纪检监察电话:
64889206
资质要求:
(1)供应商注册地址为北京地区或在北京设有服务点,投标商需上传证明文件。(2)供应商按要求上传质保和服务承诺函。
采购单位备注:
成交供应商报价情况
送货地点:
满足
到货时间:
满足
服务承诺:
提供全部要求的产品,并进行安装和调试,并提供终身售后服务。
供应商简介:
(供应商自行录入公司简介,不代表本中心意见)
北京地区从事22年专业改装的特种车辆改装企业,一直致力于高端特种车辆的生产和研发,技术实力雄厚,改装经验丰富。
报价总金额:
40,680.00
采购人意见
资质满足要求,价格最低。
中标供应商报价
供应商名称
投标总金额
北京天坛海乔客车有限责任公司
(受采购人委托,采购中心确定其为成交供应商)
40,680.00元
注:未成交供应商名称和报价等信息不再显示;请采购单位和成交供应商在规定的期限内及时签订书面采购合同,
采购中心感谢各方的积极参与。如有问题,请联系采购一处:010-83084962、72、83083535。
网上竞价平台自动选择原则
网上竞价按照满足竞价需求、有效报价最低的原则,确定成交供应商。网上竞价项目报价时间截止后,系统自动按以下原则确定成交供应商候选人排序,并由采购人确认:
(一)报价低的排序在先;
(二)报价相同,按报价时间的先后排序。
选择中标(成交)供应商应遵循的原则
采购人选择中标(成交)供应商时因遵循以下原则:采购人应按中标(成交)供应商候选人排序确认排名第一的中标(成交)供应商为中标(成交)供应商。但出现以下情形时,采购人可按照中标(成交)供应商候选人排序选择排名在次的候选人为中标(成交)供应商,依此类推:
(一)排名在先的中标(成交)供应商候选人放弃中标的;
(二)排名在先的中标(成交)供应商候选人未实质性响应采购人的竞价要求的,采购人可拒绝该中标候选人的报价,但应对拒绝原因予以详细说明。
提示:
成交资格被拒绝的供应商可在成交公告发布之日起七个工作日内按照平台中公告的联系方式向采购人的纪检监察或其政府集中采购管理部门反映,也可向我中心综合处提出质疑。
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->