呼和浩特市墙壁制作雕塑工程中标结果公示(呼和浩特市土默特中学2015)
呼和浩特市土默特中学校门右侧墙壁制作雕塑工程中标(成交)公示
呼和浩特市公共资源交易中心受呼和浩特市土默特中学委托,于2015年07月06日就校门右侧墙壁制作雕塑工程(2015-政采-邀请-20140001-1)采用邀请招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。
1、采购项目名称:校门右侧墙壁制作雕塑工程
批准文件编号:呼财购准字[2014]B-48号
2、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:
包号
货物、服务和工程名称
数量
技术规格、参数及要求
预算金额(元)
附件材料
1
校门右侧墙壁制作雕塑工程
1
详见邀请招标文件第四章
306500
1、供应商:曲阳县辉宏石材雕塑有限公司;中标金额:258226元。
请中标供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同。
3、公告时间:
2015年07月07日—2015年07月13日
4、评委:
王景慧、张懿远、王瑞英、孙文华、李培
如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按招标文件第二章投标须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。
采购代理机构名称:呼和浩特市公共资源交易中心
地址
:
呼和浩特市新城区丁香路2号
邮政编码
:
010010
联系人
:
苏进
联系电话
:
0471-4664515
呼和浩特市公共资源交易中心
2015年07月06日