天津市35KV变电站电源线工程中标结果公示(天津市城西广源电力工程有限公司 天津市地下铁道集团有限公司 天津市建设工程招标监督管理站 天津市监察局驻市行政许可服务中心2015)


天津市中心城区轨道交通综合控制中心35KV变电站电源线工程-津建交市施工[2015]0219





施工招标中标结果公示建 设?单 位:天津市地下铁道集团有限公司招标代理单位:天津市泛亚工程机电设备咨询有限公司工程报建编号:1012020030524招标公告编号:津建交市施工[2015]0219招标备案编号:12002015024011 (标段号:1)公告发布时间:2015年02月09日 至 2015年02月13日建设单位 天津市 的 天津市中心城区轨道交通综合控制中心35KV变电站电源线工程 ,通过公开招标,在 天津市建设工程招标监督管理站 的监督下,于 2015年08月14日 进行开标,共 5 家投标人参加投标,经评标委员会评审中标结果如下:中?标?单?位:天津市城西广源电力工程有限公司中?标?规?模:9.6公里中?标?标?价:17632128元中?标?工?期:2015年08月31日 至 2015年12月31日现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑,向天津市监察局驻市行政许可服务中心和天津市建设工程招标监督管理站实名投诉。否则,建设单位将发放中标通知书。公示发布日期:2015年08月18日至2015年08月20日天津市地下铁道集团有限公司联系人:戴乐电话:87811565 天津市建设工程招标监督管理站联系人:石彤电话:23661595天津市监察局驻市行政许可服务中心联系人:赵健电话:24538762、24538760天津市地下铁道集团有限公司天津市泛亚工程机电设备咨询有限公司2015年08月18日










document.write(unescape("%3Cspan id='_ideConac' %3E%3C/span%3E%3Cscript src='http://dcs.conac.cn/js/03/000/0000/60723886/CA030000000607238860010.js ' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
--> 主办单位 : 天津市人民政府政务服务办公室
      技术支持 : 广联达科技股份有限公司
  网站访问量: