教学耗材中标结果公示(威海职业学院2015)
威海市教学耗材询价成交通知书
公告概要:公告信息:采购项目名称教学耗材品目采购人威海职业学院行政区域威海市公告时间2015年08月19日 12:58本项目招标公告日期详见公告正文定标日期详见公告正文评标委员会成员名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购人威海职业学院采购人地址详见公告正文采购人联系方式详见公告正文代理机构名称山东志诚招标有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
WHGP2015-266询价采购成交通知书成交供应商: 教学耗材项目(WHGP2015-266)询价采购活动,于2015年8月12日发布询价公告,经过评审,于2015年8月18日确定你单位所报采购项目成交,请于2015年8月20日17:00前到山东志诚招标有限公司签订政府采购合同,特此通知。采购人名称威海职业学院联系人刘昌明地址威海市科技新城联系电话13793370953序号项目内容数量成交金额(元)供货完毕时间质保期成交供应商1精环、哈一工等刃具量具类1宗59533.00 2015年9月7日1年威海铭远机电设备有限公司2佳盟、鲁科等船舶建材类1宗88000.00 2015年9月8日1年威海合力盛华建筑咨询服务有限公司3一汽、华晨等汽车配件类1宗56103.00 2015年9月10日1年威海铭远机电设备有限公司4天科、鸿运等生化药品类1宗59451.00 2015年9月8日有限5年威海新月化玻仪器有限公司5同心、牛牌等五金杂品类1宗71918.30 2015年9月10日1年威海阜康五金工具制造有限公司政府采购代理机构名称山东志诚招标有限公司联系人丛昕日地址威海市海滨北路46号威胜大厦主楼811室联系电话0631-5188996评审委员会成员名单孙正鼐、林荣辉、王旭光成交通知书公告期限2015年8月19日至2015年8月20日2015年8月19日