3D影院、LED屏中标结果公示(南阳市城乡规划局城乡一体化示范区分局2015)


南阳市城乡规划局城乡一体化示范区分局南阳市城乡一体化示范区规划展示馆3D影院、LED屏项目中标公告

    北京国金管理咨询有限公司受南阳市城乡规划局城乡一体化示范区分局的委托,就南阳市城乡一体化示范区规划展示馆3D影院、LED屏项目进行招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、招标项目名称及编号: 项目名称:南阳市城乡一体化示范区规划展示馆3D影院、LED屏项目 项目编号:NZGC2015097 二、评标信息: 评标日期:2015年8月19日 评标地点:南阳市公共资源交易中心五楼第七评标室 三、评标结果: 第一中标候选人:郑州现代博览装饰艺术有限公司 中标价:人民币叁佰陆拾陆万肆仟柒佰伍拾玖元零叁分 (¥3664759.03元) 项目经理:张卫峰 第二中标候选人:河南省广英设计安装装饰工程有限公司 中标价:人民币叁佰柒拾万零柒仟陆佰捌拾叁元叁角肆分 (¥3707683.34元) 项目经理:杜爱民 三、评标结果公示期: 2015年8月21日至2015年8月25日(法定节假日除外) 各投标人和其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内向招标人提出。以书面形式由法定代表人签字并加盖投标人公章,并提供相应的书面证明材料,由法定代表人或其原委托代理人亲自携带营业执照副本原件及本人身份证原件一并提交(邮寄、传真、邮件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的将不予受理 认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,按照相关招投标法律规定,向有关监督部门提出书面投诉。 四、发布公示的媒介: 本次中标公示同时在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《南阳市公共资源交易中心网》上发布。 五、联系方式 监督部门:南阳市城乡一体化示范区国土建设局 联 系 人:张先生 电 话:0377-61166037 招 标 人:南阳市城乡规划局城乡一体化示范区分局 地 址:南阳市迎宾大道6号 联 系 人:宋先生 电 话:0377—61166025 招标代理机构:北京国金管理咨询有限公司 地 址:南阳市梅溪路322号 联 系 人:梁先生 电 话:18937761819                                                            南阳市城乡规划局城乡一体化示范区分局                                                               北京国金管理咨询有限公司                                                              2015年8月21日