黑龙江省更新改造 教学中标结果公示(黑龙江司法警官职业学院 黑龙江省政府采购中心 技术审核处2015)
黑龙江司法警官职业学院4号教学楼更新改造采购及服务成交公告
发布时间:2015-08-28 16:13 发布人:lvxiuhong
关于黑龙江司法警官职业学院4号教学楼更新改造采购及服务成交公告 项目名称:黑龙江司法警官职业学院4号教学楼更新改造采购及服务项目编号:SC[2015]1461采购方式: 竞争性磋商(采购单位和采购专家共同推荐供应商方式)采购人:黑龙江司法警官职业学院地 址:哈尔滨市南岗区学府路503号电 话:13613641763 集中采购机构:黑龙江省政府采购中心地址:哈尔滨市南岗区汉水路379号工程采购处项目经办人:柁亚军 电话: 0451-87220717工程采购处项目负责人: 郑斌 电话:0451-87220719技术审核处:肖楠 电话: 0451-87220711获取磋商文件日期:2015年8月18日磋商日期:2015年8月28日磋商地点:黑龙江省政府采购中心三楼第五评标室成交结果: 采购项目中标供应商中标金额(元)预算金额(元)节支额(元)节支率(%)合同履约日期第1包 64670656500000329350.51自合同签订后 75 日历日竣工 4号教学楼更新改造北京筑维建筑装饰工程有限公司64670656500000329350.51 落标供应商原因第1包 黑龙江天嘉建筑装饰工程有限公司综合排名第二黑龙江省龙泰建筑安装工程有限责任公司综合排名第三北京丽贝亚建筑装饰工程有限公司综合排名第四 谈判小组成员名单:序号专家姓名工作单位职称1遇建玲黑龙江科源工程质量检测有限公司高级工程师2杨戈黑龙江省水利建筑设计院工程师3刘俊玲黑龙江工程学院副教授4王华欣黑龙江建筑职业技术学院高级工程师5徐林鸣黑龙江司法警官职业学院 如对供应商和成交结果有异议,可以在本公告发布之日起七个工作日内,向黑龙江省政府采购中心提出,逾期将不予受理。报价人可从以下几个方面提出质疑:1、评审过程的合法性;2、评审结果的合法性;3、谈判小组的合法性。联系人及联系方式:杨军 电话:0451-87220702在此,谨向各投标供应商对政府采购工作的支持表示感谢!黑龙江省政府采购中心 2015-08-28附件1:推荐供应商名单情况采购单位推荐供应商名单:黑龙江省龙泰建筑安装工程有限责任公司、北京丽贝亚建筑装饰工程有限公司采购专家推荐供应商名单:黑龙江天嘉建筑装饰工程有限公司、北京筑维建筑装饰工程有限公司
[附件下载]
1461司法.zip
黑龙江司法警官职业学院4号教学楼更新改造采购及服务成交公告
发布时间:2015-08-28 16:13 发布人:lvxiuhong
关于黑龙江司法警官职业学院4号教学楼更新改造采购及服务成交公告 项目名称:黑龙江司法警官职业学院4号教学楼更新改造采购及服务项目编号:SC[2015]1461采购方式: 竞争性磋商(采购单位和采购专家共同推荐供应商方式)采购人:黑龙江司法警官职业学院地 址:哈尔滨市南岗区学府路503号电 话:13613641763 集中采购机构:黑龙江省政府采购中心地址:哈尔滨市南岗区汉水路379号工程采购处项目经办人:柁亚军 电话: 0451-87220717工程采购处项目负责人: 郑斌 电话:0451-87220719技术审核处:肖楠 电话: 0451-87220711获取磋商文件日期:2015年8月18日磋商日期:2015年8月28日磋商地点:黑龙江省政府采购中心三楼第五评标室成交结果: 采购项目中标供应商中标金额(元)预算金额(元)节支额(元)节支率(%)合同履约日期第1包 64670656500000329350.51自合同签订后 75 日历日竣工 4号教学楼更新改造北京筑维建筑装饰工程有限公司64670656500000329350.51 落标供应商原因第1包 黑龙江天嘉建筑装饰工程有限公司综合排名第二黑龙江省龙泰建筑安装工程有限责任公司综合排名第三北京丽贝亚建筑装饰工程有限公司综合排名第四 谈判小组成员名单:序号专家姓名工作单位职称1遇建玲黑龙江科源工程质量检测有限公司高级工程师2杨戈黑龙江省水利建筑设计院工程师3刘俊玲黑龙江工程学院副教授4王华欣黑龙江建筑职业技术学院高级工程师5徐林鸣黑龙江司法警官职业学院 如对供应商和成交结果有异议,可以在本公告发布之日起七个工作日内,向黑龙江省政府采购中心提出,逾期将不予受理。报价人可从以下几个方面提出质疑:1、评审过程的合法性;2、评审结果的合法性;3、谈判小组的合法性。联系人及联系方式:杨军 电话:0451-87220702在此,谨向各投标供应商对政府采购工作的支持表示感谢!黑龙江省政府采购中心 2015-08-28附件1:推荐供应商名单情况采购单位推荐供应商名单:黑龙江省龙泰建筑安装工程有限责任公司、北京丽贝亚建筑装饰工程有限公司采购专家推荐供应商名单:黑龙江天嘉建筑装饰工程有限公司、北京筑维建筑装饰工程有限公司
[附件下载]
1461司法.zip