机电系实训室建设及设备维修保养、改造搬迁中标结果公示(2015)
河南亚太招标服务有限公司受河南省经济管理学校委托,就河南省经济管理学校机电系实训室建设及设备维修保养、改造搬迁项目进行了公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、招标项目名称及编号:
项目名称:河南省经济管理学校机电系实训室建设及设备维修保养、改造搬迁项目
项目编号:豫财招标采购-2015-1304
二、招标公告媒体及日期:2015年8月24日在河南省政府采购网上公布
三、评标信息:
评标日期:2015年9月14日
评 委:牛宁 刘国林 寇伟黎 朱彩霞 李晗
监 督:张晓云
评标地点:郑州市丰产路与花园路交叉口新世纪大厦二楼1号会议室
四、结果内容:
包A中标人名称:河南瑞丰数控设备有限公司
中标金额:柒拾叁万贰仟元整(¥:732000.00)
中标人地址:郑州市郑东新区黄河东路89号11号楼东2单元14层107号
包B中标人名称:河南豪瑞建设工程有限公司
中标金额:贰拾贰万捌仟伍佰元整(¥:228500.00)
中标人地址:邓州市穰城路32号
工期:合同签订后20个日历日内
包C中标人名称:郑州泽瑞电子有限公司
中标金额:肆拾陆万壹仟元整(¥:461000.00)
中标人地址:郑州市金水区南阳路296号院3号楼东1单元10层18号
交货及安装期:合同签订后25个日历日内
五、本次招标联系事项:
采购人:河南省经济管理学校
联系人:吕老师
联系电话:0377-62080626
代理机构:河南亚太招标服务有限公司
联系人:张友军
联系电话:0371-65962009
传 真:0371-65733790
联系地址:郑州市花园路73号华元大厦8楼802室
邮政编码:450008
各有关当事人对本项目结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人及河南亚太招标服务有限公司提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
感谢各投标人对本项目的支持和参与,未中标单位请在公示期结束后将公司账号信息发送至邮箱18530091908@163.com与我公司联系办理投标保证金退还事宜。
河南亚太招标服务有限公司
2015年9月14日
一、招标项目名称及编号:
项目名称:河南省经济管理学校机电系实训室建设及设备维修保养、改造搬迁项目
项目编号:豫财招标采购-2015-1304
二、招标公告媒体及日期:2015年8月24日在河南省政府采购网上公布
三、评标信息:
评标日期:2015年9月14日
评 委:牛宁 刘国林 寇伟黎 朱彩霞 李晗
监 督:张晓云
评标地点:郑州市丰产路与花园路交叉口新世纪大厦二楼1号会议室
四、结果内容:
包A中标人名称:河南瑞丰数控设备有限公司
中标金额:柒拾叁万贰仟元整(¥:732000.00)
中标人地址:郑州市郑东新区黄河东路89号11号楼东2单元14层107号
包B中标人名称:河南豪瑞建设工程有限公司
中标金额:贰拾贰万捌仟伍佰元整(¥:228500.00)
中标人地址:邓州市穰城路32号
工期:合同签订后20个日历日内
包C中标人名称:郑州泽瑞电子有限公司
中标金额:肆拾陆万壹仟元整(¥:461000.00)
中标人地址:郑州市金水区南阳路296号院3号楼东1单元10层18号
交货及安装期:合同签订后25个日历日内
五、本次招标联系事项:
采购人:河南省经济管理学校
联系人:吕老师
联系电话:0377-62080626
代理机构:河南亚太招标服务有限公司
联系人:张友军
联系电话:0371-65962009
传 真:0371-65733790
联系地址:郑州市花园路73号华元大厦8楼802室
邮政编码:450008
各有关当事人对本项目结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人及河南亚太招标服务有限公司提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
感谢各投标人对本项目的支持和参与,未中标单位请在公示期结束后将公司账号信息发送至邮箱18530091908@163.com与我公司联系办理投标保证金退还事宜。
河南亚太招标服务有限公司
2015年9月14日