贵州畜牧学提升计划学校配套经费中标结果公示(贵州大学2015)


贵州大学畜牧学提升计划学校配套经费采购项目中标公告

    贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司(招标代理机)构受贵州大学(采购单位)的委托,于2015年09月11日对贵州大学畜牧学提升计划学校配套经费采购项目采购项目进行公开招标采购。现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购人名称:贵州大学二、采购项目名称:贵州大学畜牧学提升计划学校配套经费采购项目三、项目编号:PYZB2015-G174四、项目序列号:S5200000000002366001五、采购方式:公开招标六、采购公告日期及媒体:    1. 采购公告日期:2015年08月20日    2. 公告媒体:贵州省政府采购网七、评审信息:    1.评审日期:2015年09月11日    2.评审地点:贵州省公共资源交易中心    3.评审委员会负责人:周湄生    4.评标委员会成员名单:周湄生、赵佳福、姚春禹、王自、柯艺高八、定标日期(公开招标的在10个工作日内确定成交供应商、非招标采购方式的在7个工作日内确定成交供应商并在贵州省政府采购网上公示):2015年09月11日九、中标信息: 序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标金额 1 贵阳新科析仪器成套有限公司 贵州省贵阳市云岩区外环东路69号附18号 595550.00元 十、联系事项:    1. 采购单位联系人:蔡老师       联系电话:0851-88292930       传真电话:?地址:贵州大学花溪校区    2. 采购代理机构联系人:毕立峰       联系电话:0851-86782308转8003       传真电话:0851-86782318       邮 箱:     各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司(招标代理机构)或贵州大学(采购单位)提出质疑,逾期将依法不予受理。贵州鹏业工程建设咨询事务有限责任公司2015年09月14日