海南学校设备 教学模型、器材 规范化学校设备设施中标结果公示(海口市琼山区红旗中学 海南政源招标代理有限公司2015)
海南政源招标代理有限公司(HNZY2015-402)成交公告
发布时间:2015-10-21 18:09
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
海南省
招标产品:
学校设备
所属行业:
;教学模型、器材;
摘要:本公告受海口市琼山区红旗中学委托发布,发布日期:2015-10-21,公告主要内容为:海口海南政源招标代理有限公司成交公告,所属区域:海南-海口-琼山区,所属行业分类:其他,采购业主:海口市琼山区红旗中学,中标商:海南辰信高科技有限公司,中标金额:¥,招标编号:HNZY2015-402,公告类型:中标公告。
受
海口市琼山区红旗中学
的委托
,
我司
就
该单位采购规范化学校设备设施项目
(项目编号:
HNZY2015-402
)
所需的货物及服务组织
了询价
采购工作
,已完成评审工作,评审结果已获得采购人确认,现将预中标结果公告如下:
中标单位
:海南辰信高科技有限公司
中标金额:
¥
817199.07
元(人民币
捌拾壹万柒仟壹佰玖拾玖元零
角柒分)
联系地址:海口市琼苑路21号202房
评标委员会成员:许环球、陈大文、林洪波
如对上述中标结果有异议者,请于即日起三个工作
日
内与我司联系。
联
系
人:林先生
联系方式:0898-
65343462
联系地址:海口市蓝天路28号名门广场南区A座贵景苑1002室
采 购 人:海口市琼山区红旗中学
联系方式:
0898-65639057
联系地址:海口市琼山区红旗中学
海南政源招标代理有限公司
2015年10月21日
海南政源招标代理有限公司(HNZY2015-402)成交公告
发布时间:2015-10-21 18:09
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
海南省
招标产品:
学校设备
所属行业:
;教学模型、器材;
摘要:本公告受海口市琼山区红旗中学委托发布,发布日期:2015-10-21,公告主要内容为:海口海南政源招标代理有限公司成交公告,所属区域:海南-海口-琼山区,所属行业分类:其他,采购业主:海口市琼山区红旗中学,中标商:海南辰信高科技有限公司,中标金额:¥,招标编号:HNZY2015-402,公告类型:中标公告。
受
海口市琼山区红旗中学
的委托
,
我司
就
该单位采购规范化学校设备设施项目
(项目编号:
HNZY2015-402
)
所需的货物及服务组织
了询价
采购工作
,已完成评审工作,评审结果已获得采购人确认,现将预中标结果公告如下:
中标单位
:海南辰信高科技有限公司
中标金额:
¥
817199.07
元(人民币
捌拾壹万柒仟壹佰玖拾玖元零
角柒分)
联系地址:海口市琼苑路21号202房
评标委员会成员:许环球、陈大文、林洪波
如对上述中标结果有异议者,请于即日起三个工作
日
内与我司联系。
联
系
人:林先生
联系方式:0898-
65343462
联系地址:海口市蓝天路28号名门广场南区A座贵景苑1002室
采 购 人:海口市琼山区红旗中学
联系方式:
0898-65639057
联系地址:海口市琼山区红旗中学
海南政源招标代理有限公司
2015年10月21日