珠海市电冰箱 摄影摄像器材 摄像机中标结果公示(珠海市朗能电子设备有限公司 珠海市斗门区畜牧兽医局 珠海市乐影电子有限公司 珠海市公共资源交易中心2015)



[网上询价结果公告]电冰箱、摄影摄像器材网上询价采购(项目编号:ZFCG20151184)





?珠海市公共资源交易中心中标结果公告 询价项目名称:电冰箱、摄影摄像器材网上询价采购询价编号:ZFCG20151184珠海市斗门区畜牧兽医局(以下简称"采购人")在珠海市电子化采购执行平台(www.cngpc.com)发起的电冰箱、摄影摄像器材网上询价采购项目(网上询价编号:ZFCG20151184) 根据规程已圆满结束,经采购人确认,拟由以下单位为成交供应商: 中标供应商列表ZFCG20151184 条目编号 商品分类 中标人 中标金额 商品名称 品牌 规格型号 投标时间 采购人 联系人 联系电话 007266 摄影摄像器材 珠海市朗能电子设备有限公司 5,420 摄像机 索尼FDR-AX30 参考型号:索尼FDR-AX301、免费上门服务,所有设备除厂家保修时间外,故障响应要在1小时内。 2.须在斗门区有维修网点。 2015-11-6 11:12:03 珠海市斗门区畜牧兽医局 吴秀丽 5522563 007263 摄影摄像器材 珠海市乐影电子有限公司 2,245 索尼DSC-RX100 索尼DSC-RX100 参考型号:索尼DSC-RX1001、免费上门服务,所有设备除厂家保修时间外,故障响应要在1小时内。 2015-11-6 11:34:52 珠海市斗门区畜牧兽医局 吴秀丽 5522563  珠海市公共资源交易中心2015年11月09日