西安市运行维护中标结果公示(西安市环境监测站2015)
西安市?河、灞河水站运行维护项目已于2015年11月4日进行谈判,现谈判工作已结束,根据谈判小组评审结论和采购人2015年11月10日书面确认的“成交供应商复函”,现将谈判成交结果公告如下:一、采购项目名称:西安市?河、灞河水站运行维护项目二、采购项目编号:SJDX2015-071三、采购人名称:西安市环境监测站 地址:西安市友谊路 联系方式:029-87884806四、采购代理机构名称:陕西世纪鼎新招标有限责任公司地址:西安市莲湖区劳动南路99号锦绣华庭1205室联系方式:029-82123639五、采购内容和要求 采购内容:?河、灞河水站运行维护项目预算:40万元合同履行日期:自合同签订之日起。六、谈判结果信息:1、谈判成交供应商:上海摩威环境科技股份有限公司2、谈判成交金额:(小写)¥258,000.00元(大写)人民币贰拾伍万捌仟元整3、地址:上海市闵行区金都路4299号D幢1379号 4、联系人:郭亚5、联系电话:15618581570七、谈判小组人员:崔天怀、行小军、何延新八、采购项目联系人:赵盼联系方式(电话/传真):029-62717919九、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。十、公告期自发布之日起七个工作日。特此公告陕西世纪鼎新招标有限责任公司 2015年11月10日