保留建筑水、暖基础设施改造工程中标结果公示(中国医学科学院药用植物研究所2015)


中央国家机关政府采购中心中国医学科学院药用植物研究所药植所保留建筑水、暖基础设施改造工程中标公告

医科院北区建设项目——药植所保留建筑水、暖基础设施改造工程中标公告(工程)采购项目名称: 医科院北区建设项目——药植所保留建筑水、暖基础设施改造工程项 目 编 号: GC-GG150105招 标 内 容: 工程施工招标公告发布日期: 2015年3月5日开 标 日 期: 2015年11月3日定 标 日 期: 2015年11月3日中标供应商名称: 北京建工远大建设工程有限公司中标供应商联系地址: 北京市大兴区黄村填永源路15号中标金额: 人民币764.260314万元合同履行日期: 按照招标文件规定及投标文件承诺执行评标委员会成员名单: 李阳、庞永禄、王志威、薄彩云、赵奇侠采购人名称: 中国医学科学院药用植物研究所地址: 海淀区马连洼北路151号联系电话: 57833039采购中心地址: 北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院邮政编码: 100035项目联系人: 侯凤成、王亚宁联系电话: 83083527、83087090相关供应商对中标结果有异议的,可自本公告发布之日起三个工作日内书面提出。联系部门:办公室 联系电话:83087286感谢本项目所有投标人对中央国家机关政府集中采购工作的支持。特此公告。中央国家机关政府采购中心2015年11月6日