数控技术应用专业教学团队建设及课程建设中标结果公示(宾阳县职业技术学校2015)


广西国泰招标咨询有限公司关于数控技术应用专业教学团队建设及课程建设项目(GTGZ2J2015059)的成交公告

公告概要:公告信息:采购项目名称数控技术应用专业教学团队建设及课程建设项目(GTGZ2J2015059)品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购人宾阳县职业技术学校行政区域广西壮族自治区公告时间2015年12月07日 17:06本项目招标公告日期2015年11月30日成交日期2015年12月07日谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人员名单农光平、邓艳、杨芳(业主评委)总成交金额¥74.8 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人覃大兵 项目联系电话18978245926采购人宾阳县职业技术学校采购人地址宾阳县职业技术学校采购人联系方式劳建文 联系电话:0771-8267557代理机构名称广西国泰招标咨询有限公司·代理机构地址--代理机构联系方式覃大兵 联系电话:18978245926附件:附件1059的成交公告.doc

  广西国泰招标咨询有限公司·受宾阳县职业技术学校的委托,就“数控技术应用专业教学团队建设及课程建设项目(GTGZ2J2015059)”项目(项目编号:GTGZ2J2015059)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下: 一、项目信息项目编号:GTGZ2J2015059项目名称:数控技术应用专业教学团队建设及课程建设项目(GTGZ2J2015059)项目联系人:覃大兵 联系方式:18978245926 二、采购人信息采购人名称:宾阳县职业技术学校采购人地址:宾阳县职业技术学校采购人联系方式:劳建文 联系电话:0771-8267557 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:广西国泰招标咨询有限公司·采购代理机构地址:--采购代理机构联系方式:覃大兵 联系电话:18978245926 四、成交信息招标文件编号:--本项目招标公告日期:2015年11月30日成交日期:2015年12月07日总成交金额:74.8 万元(人民币) 成交供应商名称、地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商联系地址 成交金额(万元) 1 广西博斯特科技有限公司 南宁市青秀区古城路26号4栋 74.8 谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人员名单:农光平、邓艳、杨芳(业主评委) 五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:广西国泰招标咨询有限公司受宾阳县职业技术学校的委托,于2015年12月4日就数控技术应用专业教学团队建设及课程建设(GTGZ2J2015059)项目采用竞争性谈判方式进行服务采购。现就本次采购的成交结果公告如下:一、采购项目名称:数控技术应用专业教学团队建设及课程建设项目二、采购预算控制价:75万元三、采购项目简要说明:数控技术应用专业教学团队建设及课程建设四、竞标人资格: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,国内注册(指按国家有关规定要求注册的)具备法人资格,生产或经营本次采购货物和服务的供应商。五、竞标公告媒体及日期:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://222.216.4.8);公告日期:2015年11月30日。六、评标信息谈判日期:2015年12月4日谈判地点:广西国泰招标咨询有限公司来宾分公司评标室谈判小组成员:农光平、邓艳、杨芳(业主评委) 成交信息成交供应商名称:广西博斯特科技有限公司成交供应商地址:南宁市青秀区古城路26号4栋成交金额:柒拾肆万捌仟元整(¥748,000.00元)交付使用期:自合同签订之日起50天内交货八、联系事项:采购人:宾阳县职业技术学校联系人及电话:劳建文13014904849采购代理机构:广西国泰招标咨询有限公司联系人及电话:覃工0772-4288801地址:来宾市文化路与飞龙路交叉路口二层  九、公告期限:自成交公告发布之日起一个工作日。各有关当事人对成交公告有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西国泰招标咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。   质疑联系人:廖工,联系电话:0771-2023587                                 广西国泰招标咨询有限公司                                                                                 2015年12月7日 六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:-- 七、其它补充事宜